Расставания
Почему все мужики козлы? Всем нужно только одно.

Потому, что все бабы или суки, или овцы...))))
А тебе тогда они зачем?
То есть ты нам мягко намекаешь, что секс тебе не нужен?
Я так думаю ты первая взвоешь, попадись тебе мальчик не желающий секса.
как говорят свой свояка видит издалека может поэтому тебе другие и не попадаются
чего ты не дашь
Фразу о том, что мужчины от женщины хотят только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужчинам это "одно" в общем то не очень то и нужно...))))
а чО им надоть А?
Попить пива и посмотреть футбол? А сексом никто заниматься не хочет?
потому что от природы такие. но есть и нормальные-но свободных мало. хорошее на дороге не валяется
у них о нас, кстати, тоже такое мнение))
Ладно, давай будем с тобой разговаривать обо всем, а я не буду даже думать о сексе с тобой. Но через определенное время ты сама этого захочешь. Конечно некрасиво когда говорят про любовь, переспят и бросают-это конечно плохо и низко. Но потом такие парни, как я заметил, страдают еще больше когда влюбляются в конченых проституток и начинается обратная реакция-она спит с кем попало, а он не знает что делать и душа рвется в щепки, такова закономерность.
Почему-то хочется защитить мужчин. Они же любят нас, так же, как и мы их!!!)))))
мужики козлы, потому что бабы дуры? Или бабы дуры, потому что мужики козлы?
Мужикам - то надо всего только одно.
А вот девушкам чего только не надо.... и то им надо, и то, и то, и ещё другое... .

У всех есть свои минусы в характерах. .
Если так девушка думает-соответственно и будет вращаться в кругах козлов и не заметит хороших мужчин. .
При этом она рискует стать сукой или уже такая и есть.. .
Точка зрения всё решает..
да да им нужно тока одно
хочешь настоящий любви?
будь мусульманкой
хочешь настоящий любви?
будь мусульманкой
Не правда. просто видимо ты больше ни чего дать, кроме этого одного не можешь.