Расставания

как заставить себя изминисть мнение что все мужики козлы?

в мужчинах вижу только плохие стороны,постоянно ищу подвх!как от этого избавится?
Если мужчина не звонит после секса, то я искренне надеюсь что он-сука, умер...
Wladyslaw Tolwinski
Лучший ответ
А зачем, если они и правда все козлы !
Иван Сташков
Вот тут делятся опытом
la-la-brynza.livejournal.com/244376.html
*bozkurt Altan*
у меня такая же фигня.. . надо просто свыкнуться с этой мыслью..
Ludik L.
Вот тут делятся опытом
Не надо его менять.. . Просто уравновесь мнением, что все бабы бляди!)) ) И всё встанет на свои места.. .

А подвох ищешь потому, что подсознательно думаешь, что ты недостойна Любви, а лишь использования. А поскольку ты в это веришь, то ты подсознательно ищешь этому подтверждение. А кто ищет - всегда найдёт (а если будет недостаточно - раздует)
Тебе просто нужно Любить безкорыстно, тоесть неожидая ничего взамен. Не то, что он будет любить тебя, не то, что он что-то тебе даст, иначе это не любовь, а сделка. И вот когда ничего небудешь ожидать, то и разочеровать он тебя несможет! Страх побеждён!!!))...
Владислав Сингатулин конечно ответ исчерывающий, но далеконе все бабы бляди-тебе просто неповезло порядочных встретить!
Поверте мне на слово ...не все!
Во первых не слушать тех подружек и просто знакомых женского пола про то, что все они козлы и прочее. Ты сама себя настроила на негатив к муж полу.. Теперь тебе надо развеять это. Задай себе вопрос "почему по твоему они такие и ответь.. а потом поднапряги мозг свой и напиши на листе бумаги положительные на твой взгляд их стороны.. всех своих мужчин и просто мужчин.. А еще лучше.. попробуй пару месяцев обойтись без них.. и более.. вообще.. И ты поймешь.. что в твоей жизни мужчина необходим в виде опоры, который будет дарить тебе свое внимание, ты будешь чувствовать себя защищенной рядом с ним, желанной, мужская помошь по дому и многое другое.. Так, что не козлы они. Может по некотрым поступкам так поступают.. Но и мы не сахар)
Так, что долой дурные мысли... и по больше оптимизма тебе желаю к мужскому полу!
Gauhar Iskakova
так сильно обидели? Или часто говорили, что все мужчины одинаковые и они не исключение?
Павел Раденко
Принимай их такими, какие они есть. Ведь недостаток, недостатку рознь. И из двух зол всегда надо выбирать наименьшее. А самое главное в отношениях-чтобы вы любили одного и того же человека-ВАС...
Встретит своего единственного, когда ты его полюбишь за все, и не будешь обращать внимание на раздражающие стороны
Заставить не возможно! Нужно присматриваться, искать, докапываться! И, о чудо, что-то хорошее и откопаешь!
Лена
такая симпатичная и с таким мнением.. . ты просто ещё невстричала норм парня, а таких очень много.. . а всякий шлаг портит тебе о нас мнение.
Ирина Филина
знаеш прежде чем так подумать! ответь себе на вопрос, а с кем мы делаем плохие поступки и ответ тебе придет
простой ответ, у хорошей женщины, даже мужчина человеком становится,
Aleksei Igonkin
Ваше мнение измениться может, но МЫ не изменимся !!!
Не надо о них так плохо думать, они не все такие плохие, есть и замечательнейшие экземпляры....
встретить барана=))
A|
Anya |
Не надо думать!)) ) Хватай его за бороду и веди в стойло))))
Ю.
Юра .