Расставания

Интересно...откуда пошло выражение:"все мужики-козлы!" Есть же более точные и

обидные определения тем особям мужского пола
Руслан Кутлин
Древние израильтянки, имеющие опыт совокупления с козлами.. . И те, и другие (козлы-мужчины) выказывали безразличие к особям женского пола после интима!
Илназ Ибрагимов
Лучший ответ
это выражение придумали и употребляют обиженные и слабые особи женского пола ))) обычно употребляется после расставания с мужчиной (обычно по инициативе мужчины) и от недостатка ума вся обида на этого мужчину проецируется на весь мужской род ))) умная бы женщина поискала недостатки в себе! ))
Есть же более точные и обидные определения тем особям мужского пола? возможно что и есть, но даже вспоминать не охота )
у нас может быть пол страны козлов только потому что она фригидное бревно
Zlata Ккк
оттуда же откуда ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!!!!
N. М.
N. М. Всмысле из жизни....
тогда девушки зоофилией страдают поголовно? )
придумали девушки которые изменяли своим мужчинам (парням) и когда муж спрашивал изменяет ли она ему, она отвечала "ну ты и козёл конечно нет, и не задавай глупых вопросов" вот поэтому и появилось выражение "все мужики козлы" соответственно все девушки изменяют... .
ребята есть о чём подумать....: -) как говориться жить с бабой не возможно, а за стрелить жалко....
Оттуда, что большинство женщин им наставили рога! Есть еще олени кроме козлов)))
Askhat Muratkhan
и в чем вопрос
от вас женщины... .
тока вот вопрос если мы козлы то кто тогда вы?
с кем мы изменяем вам? с вами же!!!! тогда кто вы?
ну, и ещё потому, что есть настоящие мужчины, а есть и настоящие козлы...
я подерживаю мнение санька петрова
Alexsey Kiseliov
Его придумали неуверенные в себе женщины, у которых самооценка ниже плинтуса, обделенные мужским вниманием и обиженные на них за это. А обделенные именно из-за своего отношения, что все мужики ...
С такими установками было бы странно рассчитывать на любовь со стороны мужчин, т. е. причина такого мнения о мужчинах кроется в самих женщинах, и пока они будут считать всех мужчин козлами, другого к себе отношения неувидят, до тех пор, пока неизменят свое мнение о них...