Расставания
Интересно...откуда пошло выражение:"все мужики-козлы!" Есть же более точные и
обидные определения тем особям мужского пола
Древние израильтянки, имеющие опыт совокупления с козлами.. . И те, и другие (козлы-мужчины) выказывали безразличие к особям женского пола после интима!
это выражение придумали и употребляют обиженные и слабые особи женского пола ))) обычно употребляется после расставания с мужчиной (обычно по инициативе мужчины) и от недостатка ума вся обида на этого мужчину проецируется на весь мужской род ))) умная бы женщина поискала недостатки в себе! ))
Есть же более точные и обидные определения тем особям мужского пола? возможно что и есть, но даже вспоминать не охота )
у нас может быть пол страны козлов только потому что она фригидное бревно
оттуда же откуда ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!!!!
N. М.
Всмысле из жизни....
тогда девушки зоофилией страдают поголовно? )
придумали девушки которые изменяли своим мужчинам (парням) и когда муж спрашивал изменяет ли она ему, она отвечала "ну ты и козёл конечно нет, и не задавай глупых вопросов" вот поэтому и появилось выражение "все мужики козлы" соответственно все девушки изменяют... .
ребята есть о чём подумать....: -) как говориться жить с бабой не возможно, а за стрелить жалко....
Оттуда, что большинство женщин им наставили рога! Есть еще олени кроме козлов)))
и в чем вопрос
от вас женщины... .
тока вот вопрос если мы козлы то кто тогда вы?
с кем мы изменяем вам? с вами же!!!! тогда кто вы?
ну, и ещё потому, что есть настоящие мужчины, а есть и настоящие козлы...
я подерживаю мнение санька петрова
Его придумали неуверенные в себе женщины, у которых самооценка ниже плинтуса, обделенные мужским вниманием и обиженные на них за это. А обделенные именно из-за своего отношения, что все мужики ...
С такими установками было бы странно рассчитывать на любовь со стороны мужчин, т. е. причина такого мнения о мужчинах кроется в самих женщинах, и пока они будут считать всех мужчин козлами, другого к себе отношения неувидят, до тех пор, пока неизменят свое мнение о них...