Расставания

если мужики не козлы, почему они такие свиньи?

потомучто работа у них грязная!!!!
Dmitrich
Лучший ответ
Вот и славно, что Вы это наконец поняли. Самую, как говориться, суть мужскую! Теперь, будучи уже не заинтересованной в поиске спутника жизни (в самом деле - ну нафига Вам свинья рядом?!) , отпустите это от себя, позвольте мужикам быть такими, какие они есть и начинайте уже, наконец, жить в свое удовольствие и быть счастливой! )))
Ев
Ева
Александра Родионова вау! спасибо. предлагаешь мне лизбиянкой стать?
Это смотря на сколько ты с ними в состоянии справляться. .

на сколько ты грамотно подкованна. .

кому то дай топор, он такое вытворит, что душа не нарадуется, а другой быстрее сам надсадиться, себе что нибудь поотрубает и другим навредит .. сама подумай - Топор козел, или руки крюки?? ?

смотря у кого голова на каком месте прикручена. .

так что ты по осторожнее с определениями. . это твоя характеристика в первую очередь.. . и начинается с того, на сколько ты знаешь о реальности, и как ты с этой реальностью обращаешся. . нельзя объять не объятное и впихнуть не впихуемое
А что бывают рогатые свиньи?)))
за чтож ты нас так нелюбишь
shahmut_ekaterin
Александра Родионова да пооу что, ни одного хорошео не видела
в связи с высокоморалным воспитанием-
-скромно промолчу!
Может быть, вы не там ищете?..
Не все, есть еще обезъяны, суслики и т. д. и т. п. . Хотя встречаются еще люди!
кони
Стас Куригян
Вото и сывиньи, что не козлы)))
Л)
Любовь )))
Свиньи-самые чистоплотные животные, между прочим))) А в исламе-священные))))
Юсиф Юсибов
Наталья Неродова Братух, ты что-то перепутал! Ислам наоборот считает их грязными животными!
Ботагоз Аргынбекова Максим, ты где таких знаний нахватался?...
уважаемая, вы случайно не в зоопарке работаете. я понимаю, что насолил один, а скорее и больше. так причём я и другие, что вы себе животных выбрали. а теперь стараетесь и нас к ним примешать. ну вот смотрю на вас, вроде приличная и культурная, а такой понос несёт. неохота травмировать всех присутствующих, а то бы я вам обьяснилбы кто есть кто. не брызгайте против ветра, а то запахнете. с уважением я. дай бог, чтоб следующий- человек вам попался.
Максим Яровой
потому что они бараны
ты нам свинью не подкладывай
Они самолюбивые эгоисты!!
Serdar Permanov