Расставания

Почему мужики такие козлы и трусы?

Парень уехал на месяц в другой город по работе. 1,5 недели общались как обычно каждый день и по нескольку раз. Потом он сказал что с братом который живет в том городе произошли серьезные проблемы и нужно их решить. Дня на 2 пропал. Телефон не отвечал, я вся извелась. Потом снова объявился и снова все по старому общение пошло. Говорил что через 1,5 недели приедет. Скучает сильно. Через пару дней опять пропал. И теперь уже 11 дней нет связи. Нашла телефон брата. И как оказалось того что мне говорил мой парень и вовсе не было. Проблемы конечно были но не те про которые он говорил. Просила брата что бы он сказал моему парню, что бы тот позвонил срочно. Говорил постоянно что парень мне скоро позвонит, но так и не позвонил. Через пару дней таких просьб он на мой вопрос нашел ли мой парень там кого то , ответил, что вроде бы есть у него кто то, но точно не знает. Может он конечно врет по поводу что тот кого то нашел, а может и нет. Так почему же парни боятся в глаза сказать что встретил другую? Да и к тому же я дала ему свой телефон (сказал что при приезду привезет мне новый хороший телефон), фотоаппарат (что бы делала фото) и денег еще дала. Знаю что дура, но по другому я не могла мы ведь жили вместе.
С твоим понятно, остальные-то при чем?
Нина Репина
Лучший ответ
Лариса Рыжова Потому что не только я с этим сталкивалась. Я многих знаю у кого такая же или похожая ситуация была.
он мог неопредилится
Gulnara Zhabagi
Осознала значит, что дура. Это уже хорошо.
А, кто тебя заставлял такого выбирать?
Марина Шмидт
Лариса Рыжова А вы считаете что парни такие сразу? Нет. Все было отлично и планы были на счет дальнейшей жизни.
...С НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ ...поэтому все и козлы, поменяй образ жизни всё изменится,,,
Black Swan
Ладно, будем считать, что телефон и фотоаппарат - это та цена, которую ты заплатила за опыт. Теперь встряхнись и живи дальше, Свободаааааааа!
Лариса Рыжова Не хочу я свободы. И встряхнуться тяжело, т.к. очень много пережила за последнее время. Он же говорил, что некоторые люди его ищут (из-за брата). И мысль того что они его нашил не покидает мою голову.
да все бывают с дураках, это не самое страшное. главное, дальше не ввязываться в эти разборки и не травить себе душу.
конечно не все мужики, но большая их часть такие... видимо мы женщины их такими делаем.... Не надо таких вот возле себя держать! Гони его! Будь счастлива.. но с другим!!!
История мутная, конечно. И мне почему-то кажется, что там вовсе не в другой женщине дело. Нет... вряд ли.. . Скорее всего у него проблемы возникли по каким-то своим делам, не с женщиной связанные. Тем более сама говоришь, что его какие-то люди искали. Странный клубок получается: он-люди его ищущие по поводу брата-сам брат.. . Нет, другая женщина сюда даже и не вписывается. Жди окончания командировки, не вернётся, тогда в милицию надо обращаться по-любому. Пусть ищут.
Лариса Рыжова В милицию могут обратится только родные люди. А я ему с точки зрения закона ни кто. А здесь у него нет никого
Ну и наивная же вы!!!! И денег дала и телефон дала и.... А он поехал искать очередную Дуру!!!!
Похожая история была у моей знакомой. . они долго встречались потом жили вместе. но потом она поймала его на измене . .и бросила. . так что ты думаешь? ? ОН ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЛЮБИЛСЯ В ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ . ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ. И она ему изменяет! а он ничего поделать не может потому что любит) ) вот так то не переживай Все равно когда нибудь он за все заплатит!!
Да не переживайте вы из за него!!!! Не на помойке же в конце концов вы себя нашли! Пусть удавиться телефоном и фотиком!!!! Такие поступки не пройдут бесследно!!!! Всё к вам вернётся в тройном размере!!!!
Так все в жызни бывает.
приедет розберетесь
Вспомни себя и подумай лучше ли ты его если да то он тебя не стоит!
И не надо говорить что все!
Да в тоже время мы и не святые потому что мы такие же люди!
да да так и есть при одном условии что ты тупорылая идиотка =)
да просто потому что они мужики, большинство такие зря конечно дали, он может просто оставить всё себе а вас оставить с х... м (сори за мат)
мужчины, как и женщины, разные бывают... не надо всех под одну гребёнку то...
настоящий мужик не возьмет ни копейки а это альфонс хороший способ проверять кстати
Man Naz