Расставания

Почему при расстование мы мужиков называем козлами?=)

Потому что они, действительно, козлы.
Это тебе карма нежно так намекает: "Может, хватит встречаться с козлами и пора переходить на нормальных людей? "
Юлия Камардина
Лучший ответ
и не только козлами.... Много можно подобрать "ласковых"слов
Марина
больно потому что
Они не оправдали наших надежд.... Хотим задеть их за живое... .
Хотя знаешь, когда он со мной расстался... на миг я подумала что он именно это животное.... но тут же передумала, ведь пока я думаю о нем, пусть даже плохо - он в моем сердце.... отпустила его из сердца и мне стало легко, а ему очень тяжело... и теперь он мучается и сам себя идиотом называет, потому что расстался со мной.. .
А мужчины при расстовании думают что все баба дуры, шлюхи и суки... .
На самом деле можно думать все что угодно, но не стоит эти мысли переносить на следущие свои отношения... ведь один человек не должен отвечать за поступки предыдущего, он не виноват, в том, как поступили с Вами...
а при встрече.... любимыми... все вы ...
Рога наставляли им
Потому что сами дуры)) гг))
Нетолько при расставании, они по жизни животные, и не только козлы!!!! А еще верблюды и ослы, упрутся на своем и только наровят сплюнуть. Как мне сказал один одноклассник, что женщина это помойка, им все равно куда мусор выкидывать. Ну и как после этого к ним нормально относиться? КОНЕЧНО КОЗЛЫ!!!!