Расставания
почему при расстование девушки так жестоки?
Если растаются с парнем, значит ну так он уже достал ( хороших не бросают ). Что же ему при раставании руки что ли целовать...
Потому что не могут сдержать свою боль.
Мстят за былую нежность (ну, типа: "а тому ли я дала"):)....
Я бы сказала в точности до наоборот (
А почему вы так безграмотны? Так и хочется быть жестокой к вам...
представь, ты кого то сильно любишь и дорожишь всем что связывает тебя с этим человеком... даже запах этого ччеловека для тебя как для наркомана игла. . и тут тебя этот человек решил просто бросить, т. е получается, что с тобой играли... тебя просто обманывали.. .
на жестокость кто то отвечает жестокостью, хотя в сердце просто боль
некоторые на жестокость отвечают мудростью... просто простив
ага.... а мужики типа зайки.... да у меня давно уж.... какой косяк-направление на дверь.. ) а чего тянуть-то.. благо выбор афффигительный.... если учесть. что большая часть мужиков уже и не мужики, а соответственно и не конкуренты! )))))))))))
Именно из-за таких вот вопросов. Бесите вы девушек.
Из страха. что их бросят первыми. :-) Мстят, так сказать, превентивно.
потому что вы, блять, вынуждаете быть жестокими.
ну вот скажи если тебя девушка бросит словами "Извини дорогой, но у нас как-то не сложилось и я хочу расстаться" ты ее спокойно оставишь? - нет, ты еще год-два будешь ей мозг иметь
а если тебя сразу нах послать или с твоим другом переспать, или унизить тебя - тогда ты быстренько отвалишь. дело не в нашей жестокости дело в том что парни бестолковые вот и все)
Согласна с предыдущими девушками. Лучше хвост у кошки сразу отрубить, чем каждый раз по кусочку.
Она для Вас же лучше сделала, чтоб Вы не так мучались. Вы это поймете, когда пройдет время.
Чем больше девушка прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет.
В чем жестокость? Унижает?
Жестокость женская по природе своей сильнее, чем мужская! Масса тому примеров. Мы, мужчины, по Природе своей доминируем над женщиной. Она сильно зависима от нашего внимания. При разлуки она остается одна! Женщина с ребенком остается "у разбитого корыта". Нам чужие дети не нужны - она это осознает.
Думать надо головой не между ног.
Вообще мужчины браки создают когда нагуляются, повзрослеют, к годам так к 28-30. В этом возрасте у мужчин появляется желание иметь свое - семью, жилище, материальное обеспечение - это тоже Природа.
Женчины быстрее нас взрослеют. Пушкин А, С. женился на Наташе Гончаровой в 30 лет когда ей было всего 18. Разница в возрасте 12 лет! К 37 лет у них было четверо детей.
Думать надо головой не между ног.
Это чтобы спервого раза дошло))))))
Это не жестокость, поверь. Это - способ выжить
Да парни то же жестоки и бывает что делают после расставания такие гадости!)))