Расставания

Зачем вы девушки, такие жестокие стали???

Все было нормально, обменялись фото, взаимная симпатия...ну правда без ссор и слез не обошлось. Хорошо что она сама призналась "Я виновала что мы поругались"Только я одного понять ни как не могу, незнаю какая по счету девушка после встречи мне говорит (примерно такое)\\\\\\\\\\\\\\\Катерина (24.03.2009 21:03:47)Ты мне понравился,ты красивый,добрый,внимательный,но я решила,что мы не можем быть вместе. Мы слишком разные. Я очень сожалею,извини. :'(Костя (24.03.2009 21:04:26)Катя,ты опять начала? Что не так? Какие мы разные?Катерина (24.03.2009 21:08:22)У нас разные понятие о жизни,я чувствую,что ты не мой человек. Извини,извини.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Я не понимаю, это какая проверка чтоли сейчас у девушек проверять на прочность парня или как???
Valek Lobov
Это не жестокость, это обрезание с применением анастэзии. Она хороший врач, сначала обезбаливающее, а затем боль.
Маргарита Панова
Лучший ответ
Ты не герой её романа, вот и всё !
Www Www
правильно сделала, все на корню вырубать надо, чтоб ты же потом сам не мучался
Андрей Комлев
Мы злые потому что вы слишком добрые стали!!!
Paren Ot Dushi
с тобой почестному поступили, а ты хнычешь... ей виднее)) ) В чем тут жестокость? Лучше бы она тебя жалела?
Ты бы на нее месте просто тупо пропал!
Это не проверка.. она же написала тебе, что ты не ее человек.. не мучайся, значит оно так и есть.. просто не твое время..
да она тебя обидеть не хотела, вот и сказала тебе что ты ей понравился
если тако с тобой часто происходит, наверное, стоит изменить критерии отбора девушек, чтобы потом так не мучаться.
Ну просто она сказала тебе как есть и все! Не надо расстраиваться! Просто она сказала это в мягкой форме, что ты красивый и тд. и тп. На самом деле ты ей не понравился вообще никак, вот она по-хорошему и отшила! И это не жестокость! Это честность!!!
просто ты ей не нравишься.
Flying Angel
Разве это жестокость?
Жестоко было бы если б она начала с тобой отношения зная что все раввно уйдет от тебя.
а эта девушка честно поступила и совсем не жестоко.
у меня примерно такая же история! так сказать, мы с тобой друзья по несчастью... мне тоже парень сказал, что я хорошая, самая лучшая, но давай останемся с друзьями!! но я уже думаю так: все что не делается в нашей жизни-все к лучшему!! если рассталась с одним, то скоро встречу другого намного лучше!
и тебе советую поскорей забыть и найти хорошую, достойную девушку
Амина Амина
жизнь вообще несправедливая и жестокая штука! учись обращаться с девушками, пойми что им нужно.
тебе тут одни женщины отвечали всякую хрень, а я отвечу честно - просто ссука она. а ты не расстраивайся. их немеряно, больше чем на с мужчин
Это еще очень ласково с тобой девушка поступила, бывает гораздо жестче. Короче, это она так тебя отшила
По себе знаю, и могу сказать когда некоторым девушкам парень не нравится или есть у девушки выбор из парней, то они именно так и поступают! Или просто обижать не хочется.... сказав что ты мне не нравишься! конечно у всех свои объяснения. но я считаю.... что если девушке будешь нравится она такого не скажет! а если говорит значит в чем-то ты ее точно не устраиваешь! Желаю успехов!
Почему вы мужчины пошли в последнее время-слабенькие? Надо уметь добиваться своего! Так что, если она тебе нужна-добивайся её! )))
Она искренне не хочет тебя мучать, молодец, отпусти и живи дальше, девушек много
Diyorbek Sidiqov