Расставания
Элементарно хочу расстаться с девушкой! Какие жестокие слова надо сказать чтоб полностью разбить её сердце?
Кто скажет что ты козел и мудак что так резко хочешь сделать . А я скажу что лучше сразу чем тянуть и мучить человека ложными надеждами . Подготовь список всех своих обид и её недостатков . И потом все ей корректно без ругательных слов выскажи . ровным голосом без повышенных тонов и ноток в голосе . Вот если она после этого к тебе кинется на шею и будет умолять чтоб ты её не бросал, то она тебя реально любит и я бы на вашем месте задумался : а кому я еще буду так нужен кроме как ей ???
Никаких. И разбивать ей сердце не стоит - оно само разобьется. Уже ответили - скажи правду, что не любишь ее, развернись, уйди и забудь о ней. Возвращаться ты не собираешься, значит скажи эти слова так, чтобы у нее не возникло желание продолжать общение.
уйди тихо и незаметно...)
да не будь ты слишком жесток.
просто скажи что нам не по пути, и уйди.
А не мудак ли ты, такие слова придумывать? Эффект бумеранга - потом как-нибудь тебе так сердце разобьют, что не рад будешь вспоминать, каким ты ублюдком был.. .
А, может, она влюблена в тебя, а тебе совсем пофиг на ее чувства? В таких делах нужно быть деликатным и понимающим, а не искать слова, которые разобьют человеку сердце!
я тебя больше не люблю
будь сней груб и так далее