Расставания
Ребят патскажите как поступить обидел девушку. Очень жестоко. Вот щас расстались. Без неё не могу что делать. Если были у
Очень жестоко. Вот щас расстались. Без неё не могу что делать. Если были у кого нить такие ситуации патскажите очень жду...
Тебе жить - сам думай, унизить человека - это начало конца!
Быстренько бегите за цветами и шампанским.
пусть остынет
дай ей время обдумать все
потом проси прощения
но не факт что она простит
дай ей время обдумать все
потом проси прощения
но не факт что она простит
девушки отходчивы... но нужно время... она мучается тоже... а ты по делу мучаешься обижать никто не давал право.... так и должно быть.... ты сначала выноси ...выроди ...воспитай свою девочку... а потом найдётся вот такой пистон и обижать её начнёт... что ты ему скажешь? вот это себе и скажи...
Если в общем - настойчиво добивайтесь прощения. При этом делайте что -нибудь приятное, например дарите подарки. Будьте честным, насколько возможно. Спросите прямо: "Что я должен делать, чтобы ты меня простила? ". Используйте разные подходы - через подруг, например. У Вас есть все для счастья - постарайтесь его не упустить.
Задобрить подарками через курьера, затем полностью раскаятся при этом обвиняя во всём себя! Ну а дальше уже пригласить в ресторан и мириться.
Делайте выводы, в следующий раз будете думать )
А так Вам остается только извиниться. Цветов принесите, только будьте готовы, что их могут выкинуть тут же.. . Это нормально, тут важен сам факт.
напишите в лс постараюсь помочь. любит простит....
Начните с подарков, пройдет время - начните извиняться.
Если любит - простит.