Расставания

расстался с девушкой!наговорил ей много гадостей и унизительных слов!поступил с ней очень мерзко,что делать не знаю?

Эх Ээх
я так понимаю ты расстался с девушкой и теперь сожалеешь о своем поступке.. или же твое решение окончательное? не совсем понятно что ты хочешь услышать.. я думаю если сожалеешь и хочешь перед ней извиниться то так и сделай. не по телефону нужно извиняться а при встрече.. сказать что на самом деле так не думаешь о ней, что тебя понесло и ты очень сожалеешь что ей пришлось такое выслушать.. цветами не отделаешься -это будет пошло, пригласи ее в кафе и посидите поговорив с ней... извинись ..ну а если у тебя просто угрызения совести по поводу тех гадостей которых она не заслуживает а ты все таки ее в этом обвинил, то не делает тебе чести .значит ты и дальше такое можешь себе позволять потому что ты уже выпустил джина. и он постоянно будет выходить и тянуть тебя за язык и ты снова будешь говорить гадости, потому что сдерживать себя и контролировать в состоянии возбужденном, тебе уже не удалось.. а значит ты слаб. только если ты начнешь контролировать то что говоришь и делаешь -может и принесет результата и ты станешь лояльным и рассудительным мужчиной... что сделает тебе честь.. а то что в тебе всетаки совесть заговорила .это хорошо. делай так как посчитаешь нужным ..может тебе не стоит уже возвращать ее.. обиду порой сложно забыть, если ты задел ее достоинство и честь.. удачи тебе
Амина Камиева (Жардем)
Лучший ответ
Теперь себя чувствуешь мерзко, значит пытавшись унизить ее, ты унизил себя. Прости сам себя, для начала.
Яков Шипилов
Только в петлю))))) И не в ОТВЕТАХ нужно тусить, а делать работу над ошибками))))
оооо, совесть!
поздравляю, она у вас есть!
респект!
лучше не подходи к ней, пусть она тебя забудет. и найдет достойного человека....
если она тебе НУЖНА, то конечно извинись. по настоящему. удачи)
извинись, объясни, что наговорил все сгоряча))
сходи на psihu.net там подскажут
Извинись за всё что наговорил!!!!
Нужно как-то исправить ситуацию!! ! ненужно, что бы у кокого-то человека на земле были о тебе плохие воспоминания и что бы кто-то жилал тебе зла посторайся с ней помириться. ! ну а если она тебе не вынасима лучше брося её, но не обманывай! и не слушай тех первых ответах типа в петлю, убицца ведь каждый из нас имеет право на ошибки! УДАЧИ
сам виноват!
посиди подумай, мужик ты или нет
Boranbaev Olzhas
Извинись перед ней)
просто скажи ИЗВИНИ.... если любит, она все поймет и простит....))))))))))) ) а если нет... то будет и дальше строить из себя жертву....
Kazbek Kanatbayev
Извинись перед ней!
для начала извениться и сказать что нагаварили этот бред в пылу эмоций! и спакойно поговарить и пояснить ей по какой причине расстались, только без унижений и оскарблений! если причина может ее унизить или зародить в ней комплекс то лучше придумать причину растования но типа: встрети другую влюбился ну или что то в этом духе но не в коем разе, что ты сама виновата ты плаха по таким и таким причинам.
очень жаль что так получилось. у вас два варианта, первый - не дать ей опомнится чтобы она себя не накрутила, подруги завели её еще больше и просить прощения!! ! либо немного подождать чтобы девушка остыла. и также обьяснить как глупо вы поступили, как дорога она вам как необходима, кучу красивых слов которые мы так любим и обязательно слова : "прости меня пожалуйста" . потомо что фразу типа : "ну ладно давай забудем" девушки принимает за еще большее оскорбление. у меня например прощение надо просить сразу потому как на третий день будет еще хуже я буду думать что мужчина долго ковырялся просить ли у меня прощения или нет. но это моё! вам удачи.
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Yura Nikitushkin
знаешь скажу правду!!! проверено ЕСЛИ ДЕВУШКА ТЯ ЛЮБИ ТО ИЗВИНИСЯ И ОНА ТЕБЯ ПРОСТИТ!!!! 100%
убицца! Нахамил, чего ж теперь жаловаться
бля ну КОНЕЧНО НАДО ИЗВИНИТЬСЯ!!! она ведь девушка все таки.. представляешь как ей сейчас?