Расставания

я обидел девушку очень сильно ревнуя к другому и наговорил глупостей.... (даст ли мне она второй шанс?)

...за которые она сказала не простит. Она захотела вернуть мне книгу которую я ей давал при встрече я искренне просил простить меня говорил о своих чувствах к ней и подарил кольцо которое она приняла хоть и со словами: "не нужно было" после она все же сказала что простила меня но второго шанса не будет. вопрос. возможно ли что она даст шанс если приняла подарок. подскажите что сделать. чтобы дала второй шанс?
Да, ну и дела, прям сериал снимать можно. Сам хорош, нужно было во всем разобраться сначала, все взвесить, а ты рубанул сплеча.. . А на счет второго шанса, что ж, он всегда есть.. . Если девушка по-настоящему любит тебя, то обязательно простит (хоть и будет злиться на тебя, возможно и всю жизнь) . Но, а совет тебе один: попробуй "исчезнуть" из ее жизни (не ищи общения с ней, хотя можешь появляться в поле ее зрения с друзьями - только не с другими девушками; если она знает номер твоего телефона - не ставь ее номер на запрет вызова - пусть звонит, если захочет, а ты не бери трубку или отвечай по желанию время от времени ну и т. п.) . Удачи тебе, донжуан!!!
Гулжан ****
Лучший ответ
простит... кровушки попьет и простит) Будь настойчив) И выучи урок.. . Удачи)
мы любим, когда мужчина просит прощения, дарит подарки, стоит у подъезда ждет - чтобы девушка его простила. Простит она тебя! ты молодец, что не сдаешься!
Цветы, извинения и всё хорошо будет. Хотела бы расстаться - никаких подарков бы не принимала.
Сергей Кощеев
Если любит то конечно ...А на нет и суда нет...
шанс может и есть
но где гарантия
что снова не будет такого
патологическая ревность -это диагноз
Dmitrii Derbenev
за цветами беги
Я думаю, что все таки она даст тебе второй шанс! Ты только не сдавайся, если сильно любишь. Думаю, у тебя все получится. Успехов тебе!!