Расставания
Я обидел свою девушку очень сильно,словами. Она ни как не хочет меня прощать. Что делать.?
Ни в коем случае не жди, пока "само рассосётся". Если время пройдёт, будет только хуже - обида перерастёт в хроническую. Иди к ней, говори что-нибудь типа "дурак, фигню спорол". Если она тебя видеть не хочет - напрягай фантазию. Например, ночью моей соседке мальчик обклеил всю входную дверь в квартиру желтыми наклеивающимися листочками "для записей" и на каждом было написано "прости" )) Тоже, видимо, провинился)) ) Попробуй, мож простит)) )
Ты - ни прощения проси оправдываясь,,,, искренне раскайся в своей несдержанности и развязности////однако - это должны быть не просто и ни только = слова....
потерпи и не суетись. Извинился разок и хватит. что теперь тебе на изнанку вывернуться чтоли. Просто постарайся чтобы извинения были осознанными, тоесть сдерживай свои эммоции и не распускай не руки не язык - тыж мужчина.
ненавижу когда мой парень делает так же!!!! но я прощаю, потому что люблю...
Нужно выждать время, пока ее обида "оттает", купите большой букет цветов ( которые, она любит) , вкусные сладости и открытку с напдписью : ПРОСТИ !
Удачи Алекс!
Быть настойчивым и доказать что этого больше никогда не будет, любовь великое чувство переживем многое!!!
Не отступай!! ! А вариантов масса!!!
а раньше надо было думать!!
Я тоже такая.... даже незнаю что и сказать... вобщем успокоится и простит
не оставляй ее сделай все возможное и не возможное чтоб простила.
ни в коем случае по телефону.
мчись к ней ничего не обьясняй так еще больше разругаетесь слово за слово.. .
просто обними ее нежно поцеуй ...не надо слов
ни в коем случае по телефону.
что же ти ей такого сказал???? главное правильно извиняться... не так отделаться... ну прости зай, а на самом деле показать, что поступил неправильно
Слово не воробей - вылетит - не поймаешь. Любит - со временем простит.
поступки совершать, реальные и нереальные, докажи что она тебе нужна
Стоять на своём. Просто так не обижают. Значит есть за что.
Бывает... иногда такое, скажешь, а потом думаешь, "ну я и муд*к! " тут, главное проявить чуткость - она должна понять, что ты извиняешься искренне. Легче это сделать в реальности - в интернете или по смс тяжелее передать свои чувства. Хорошенько обдумай то, что собираешься сказать и вперед!