Расставания

Девушка очень сильно обиделась на меня и кинула везде в чс что делать

Я сделал неправильный поступок и теперь не хочет со мной общаться взяла кинула везде в чс не знаю что делать помогите пожалалуйста!
Позвони с телефона ее знакомых, напиши с чужого аккаунта.
Zarina (*************)
Лучший ответ
Прежде всего надо успокоиться.
Взять себя в руки.
И главное.
Нельзя бегать за девушкой... и слезно простить прощение...
ВЫ МУЖЧИНА. ДЕРЖИТЕСЬ..
НЕ ЗВОНИТЕ ЕЙ МЕСЯЦ. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ...
Через месяц... Убедитесь... Она соскучилась.. Все простила...
И очень рада...
Здоровья и удачи автору вопроса...
Дмитрий Бойко она эгоистка и лицемерка мне кажется будет наобррот хуже
Выждать время что бы эмоции ее утихли. Взять маленький милый подарок и пойти к ней домой и все пояснить .принести извинения. 99 процентов что она простит.
Марина Макаева
Пусть не общается, забейте... вы же не кот.
Подожди немного. Она соскучиться и ты с ней поговоришь. Сейчас пока не лезь к ней.
Дмитрий Бойко она эгоистка и лицемерка и мне кажется это будет ещё хуже если я никак до неё не достучусь
А чем мы поможем? Не делай больше неправильных поступков.
Golibjon @ 90 @ Toshtemirov
А чего ты хочешь?
Забей на нее!
Толик Гронин
Ох, мужчины! Страшно ей в глаза показаться после этого?
Если да сидите, выжидайте.
Выяснять отношения нужно при личной встрече. Покупайте цветы и вперед.
Не медлите, девушка может запомнить надолго Ваше бездействие вместо того, чтобы приехать, все
исправить и успокоить.
Валерий Коровин Вот. Типично женские рассуждения. Вы же знать не знаете в чем он "провинился" - там может и извиняться не за что. А он с цветами, как дурак, должен бегать, поощряя баловство
что за поступок?
Rahil Yunusov
Дмитрий Бойко я не послушался её 3 раза и сделал всё по своему думал что смогу но не получилось не буду рассказывать подробности
Ну а толку? Опять ее не послушаете, и снова двадцать пять будет. Вечная история будет.
что сделал то ?
Потерпи
Это смотря какой "проступок", я вот допустим просто недозвонился до своей, уходя на работу, ибо они кушать изволили. Потом они якобы так волновались "где я", что не хватило ума позвонить на домашний и спросить у родителей хотя бы. Когда же я дозвонился, то узнал, что я урод, мамочке всегда звоню, а ей нет, и еще мне пожелали "самой дурной ночи и самых говенных снов".. Ну в ответ я разумеется сказал, что такие сны возможны лишь с ее участием :))) теперь я второй день в чс. И думаю - слава Богу! Гнать таких прынцесс надо поганой метлой
В любом случае "тайм аут " бери. Не тревожь её сейчас и несколько дней. Сколько времени? Зависит от того, что ты там натворил. А потом начинай потихоньку, осторожно выправлять ситуацию. Через её родных, подруг, друзей....) Как то так .