Расставания

Люблю его очень сильно,но по пьяне можно сказать изменила! Что мне теперь делать?Не хочу его терять!!!!

тогда не говори ему об этом)))))))))))
Алексей Лобынцев
Лучший ответ
ну просто не расказывай никому об этом и все! ))
Забудь про этот случай и не вспоминай и не говори. Живи дальше
Y@
Yuris @kompani
тогда не говори
Zhek Zavgorodnij
Возможно что в вашей любви что то было все таки не так. Подумайте хорошо над ситуацией и честно расскажите ему. Если любит простит. Но и вы должны будете готовы если что сделать тоже самое.
Так почти не считается -не было измены ))))Забудь)))
чуть-чуть не считается, а по пьяне всякое может произойти, ты не в адыквате была, а ему не расссказывай ничего даже если пытать будет, не помню не стыдно, и вообще что разговор не знает не потеряешь, а чувство стыда гони прочь, ты же женщина а у нас могут быть свои маленькие секреты
Slava Kudziev
Если узнал сам, то прости и скажи что при опьянении у тебя была сильная депрессия почемуто и так вышло ужасно. Но проси прощения у него. Возможно очень долго проси. Если у него есть очень серъезный недостаток в характере, то можешь еще сказать что при опьянении у тебя возникла депрессия и ты была зла на него за его недостаток. Но всё равно каешься, неправа и т. д.

А если не знает, то молчи в тряпочку. Потому как он живой как и ты, и ему будет очень больно.
Покайся, сходи на исповедь священник четко скажет что делать
дура
ну и забудь. Не было, не было, сама не будешь помнить - никто не вспомнит
А он как смотрит на эту ситуацию? Знает ли вообще об этом. Если не знает, то лучше молчать в тряпочку. Если в курсе, то постараться всё объяснить, но на рвать на себе волосы и не падая в ноги. А спокойно всё объяснить, покаяться.
измени еще раз!
не пей!
Вы че сговорились тут все или я какой то праздник пропустил все пью и изменяют.. . че делать че делать просить прощения может простит а на будущее.. . пьяная баба своей пиз. . не хозяйка
За то смотри поняла что сильно любиш и терять не хочеш) все делается к лучшему) не переживай. Левак - укрепляет брак!
Молчи об этом...
алкоголь вообще творит чудеса... ну а если серьёзно, то попытайся сама забыть и ему не говори, меньше знает крепче спит=)))
ИМХО: ни кто с тебя вины не снимает, тем более, что я думаю осознание к тебе пришло, самое главное, это не забыть полученный урок из этой ситуации и не допускать её в предь, скажи нет алкоголю - как минимум. В таком случае и ему будет легче поверить в неповторения такой ситуации (шила в мешке не утаишь) , а вам самой неповторить её гарантированно.
Попытаться скрыть свою промашку
Он же свечку не держал значит и не было ничего
млчи если он не знает мужики такого не прощают а если он знает то надо растоваться жизни не получится
Не говори. И не потеряешь, не подавай виду будь собой и всё.Просто, когда мы понимаем, что можем потерять начинаем ценить. Вот дорожи, цени и не потеряешь.
Борис .
Меньше пить надо было
Если изменила, то нифига ты его не любишь!!!
не вздумай этого рассказывать и быть честной если хочешь спасти отношения!!!!