Расставания

Что делать, если очень сильно привязалась к партнеру, но он хочет разорвать отношение.

Я его очень люблю, жить без него не хочу..
Ну это твоя проблема, а не его. Постепенно после расставания привязанность уйдет.
Дима Попов
Лучший ответ
Поставить себя на его место и попробовать его понять.
Тебе надо понять, что ты ведёшь себя не правильно, ты стала липучкой. Своей любовью можно душить партнёра, что ты и делаешь
Отвязывайтесь... постепенно... торопиться не надо...
Просто проживите эти эмоции внутри себя. Это укрепит Вас!
И... как-то же Вы жили до него, до встречи с ним. Вспомните то время, и живите дальше с какой-то прежней точки, которую Вы психологически обозначаете для себя в прошлом.
Идти к психиатру.
Dinara Kuibagarova
Наталья Ерофеева нет возможности.
Вы невротик, если до такой степени зависите от другого. Такие люди становятся неинтересными, навязчивыми, отношения-натянутыми. Разбираться нужно в своих косяках, почему вместо вселенской любви получилось разбитое корыто. Психологов слушайте. На Ютубе полно бесплатного материала. Михаил Лабковский много говорит о невротических отношениях и невротиках
Насильно мил не будешь. Чем быстрее разорвёшь, тем быстрее встретишь.
Другого воспитай..!
Женя Шумихин
Смириться. Если он не хочет быть с вами, то вы уже не будете счастливы с ним. Потому что вас не будут ценить и любить.
А влюблённость пройдёт и боль утихнет.
Можно ещё сходить к психологу, есть бесплатные.
Jazira *
Так, ты попала в не очень простую ситуацию .
1. Ты должна понять что любовь к человеку это ТВОЯ проблема .
2. Если ты действительно его любишь, хватит собственничать . Он жив? он здоров? счастлив ? -радуйся .
Любовь это не потребность что бы человек был рядом, это то что ты благодарная человеку за его существование и не держишь его около себя .
3. Сейчас да, тебе грустно, ты с ним строила планы и попала непонятно куда, как будто в темную комнату из которой выхода нет, ведь всю себя ты посвятила ему .
Это твоя ошибка . После упорной работы над собой, а имеенно выстраивания новой себя, возможно он увидит наконец то в тебе свою суженую . Но пойми Ваша жизнь это не Его жизнь . Создай своё личное пространство . Только так можно поддержать счастье и гармонию в отношениях
R Popova