Расставания

как поделикатнее сказать близкому человеку,что хочешь разорвать отношения с ним?не могу и не хочу видеть слёз,

Гулиза А(Б)
наберись смелости и скажи как есть, что разлюбил и не хочешь портить жизнь ей.
что жизнь коротка и прекрасна что бы жить с человеком который тебя не любит и не ценит, это ты.
но не убегай от разговора, чем раньше скажешь, тем лучше.
скорей всего она уже тоже догадывается и ждет твоего решения.
Иван Голосов
Лучший ответ
Уйди тихо не прощаясь! Слёзы будут но ты их не увидишь!
Vasiliy Petrovich
тогда лучше смс.
если бы все было так легко, придется постараться, главное-не говорить в оскорбительном тоне.
Мира Лукомская
не можешь, а придется. как можно с близким человеком разрывать отношения?
предложи остаться друзьями
ты замечательная, ты достойна лучшего, будь счастлива
Бекен Каримов
Скажи как есть! Может не заплачет!
Елена Величко
сделай так, чтобы бросили тебя.
Жалость, как лекарство-на каплю больше-и убил. Может убить судьбы сразу обоих! Деликатность здесь не помощник!
тяжелый вопрос.... тут уж как сам сделаешь... как говориться по ходу пьесы.... мы тебе наговорим всего тут, напишем а сделаешь ты все равно иначе.. .
а насчет близкого.... то это знаете как бывает.... любишь человека, встречаешься сним оч долгое время, но понимаешь, что вы не друг для друга, понимаешь что любви то уже нет, а ты молодой и тебе еще гулять хочется, хочется чего то нового, а не жениться на той самой близкой и нарожать детей.... если не любите ее, то скажите именно так.... жаль девушку.... =((((расставаться всегда тяжело!
А вот вы мужчина всегда так, как что так в кусты!!!! как может быть человек близким, если вы хотите с ним разорвать отношения? никогда этого не понимала!!!!