Расставания

(Просто так) Хотели бы увидеть свою любовь, с которой разорвали отношения лет 10-20 назад и ненависть уже прошла?

Марат .
Увидела... Ноги подкосились наверное сильная любовь была
Constantin Hanganu
Лучший ответ
всегда рад видеть бывших женщин - никакой ненавсити некогда к ним не испытывал - скорее наоборот ))
нет, мне это не интересно
Ненависти никогда и не было. Видела пару раз новые фото бывшей любви у общих друзей... Лучше б не видела! :о) а то вспомнила песню "где же раньше были мои глаза?! "
Алексей Лямин
...не,... чёто не хочецца.
да.. хотелось бы...
Даже если все прошло, то не вижу никакого смысла в данных телодвижениях.... Дважды в одну реку не вступить никогда.. . Это просто иллюзия и ностальгия.... Живите настоящим и в реальном мире!
Madi Kasen
Всегда поддерживать надо общение, со всеми, даже с бывшими)))
Deem Ka
в этом нет необходимости....
Ирина Ванзина
да....
Oleg Olegov
Да, мне всегда хочется вернуться к прошлому, чисто ради интереса
Данил Пешков
Недавно видела - стал стариком, седой весь ((( Мы с нем пытались жить, но уже ничего не получилось. И опять разошлись)))
Вижу довольно часто.. . Рад, что у неё порядок.. . Можем иногда кроме здрасьте и поговорить по человечески...
Я к бывшим своим неновисти не испытываю. Я и встречаюсь с ними переодически.
Erbol Begembetov
видела и первая мысль что пришла в голову, как хорошо что я не с ним
Оля Нартаева
это не имеет здравой почвы под собой.... милая, как у тебя дела? я уже забыл что ты меня конкретно так предала. давай дружить... бред.
Нам лучше не встречаться иначе начнется все сначало и муж будет не помеха) Хорошо что мы теперь живем в разных городах
Moustafa Elbana
испытывая негативные чувства к какому то человеку, мы вредим только себе! мучаемся от этого и грустим! я бы вообще не стала испытывать ненависть, а встреча - была бы жданной и интресной =))
а почему бы и нет, тем более если всё уже прошло.