Расставания
как вернуть любимого парня который разорвал отношения из за ревности причем не обоснованной
Объясни ему нормально, что ты не изменяла ему и не было оснований ревновать. А если не поверит, то какая может быть любовь без доверия?
Найди другого парня - любит вернет
если захочет сам вернётся... .
вдруг он просто искал повода, чтоб расстаться....
лучше передачи посмотри по телику что устраивают в семьях такие вот ревнивцы.
pogovori s nim ser'ezno i vse skaji kk est'....esli ne verit zna4it emu eti otno6eniya ne nujni...a prosta povod na6el 4tobi rasstat'sya////esli ti emu doroga to on bi tak ne kipetilsya))podumai sama xoro6o nuzhen on tebe takoi??))Uda4i)
это был повод, а может быть сильно ревнивый!
он выбрал такой метод, чтобы поставить точку. любви между вами нет. просто у тебя есть к нему привязанность. цени себя! не нужно унижаться и пытаться вернуть его, доказывать что-то, если (как ты говоришь) этого не было. в твоей жизни найдется человек, которому ты будешь дорога!
Может он просто нашел причину что бы расстаться? Любящий человек будет любить тебя такой какая ты есть и не будет искать предлоги и причины! Подумай нужен ли он тебе? Если он тебя бросил то ему ты уже не интересна! Найди другого! Пусть страдает и видит что ты можешь и без него!
А тебе оно надо. Если он верит что ты изменила, тогде доверие и вера в любимую женщину. Тем более что необасновано и сразу рвать отношения это глупо.
либо ты наивная дурочка! либо ты с бошкой не дружешь! если убежал значит ты ему на хрен не нужна
Ревность это ужасное чувство, оно убивает любовь... Поговари с ним и обьясни что он не прав, что ты любишь его, докажи ему это...