Отпустить тяжело, пережить тяжело.
Но если надо-значит надо.
Расставания
как отпустить человека к которому очень сильно привязалась за 5 лет, когда понимаешь что у вас нет будущего? как пережить
А зачем отпускать? Наслаждайся не будущим, а настоящим!
подумать о будущем.. . если его нет, то зачем "закапывать" время.. .
надо любить себя.. . любовь к человеку придет и главное не тратить время впустую...
Надо было поостеречься.
Надо было предвидеть сбой.
Просто Отче хотел развлечься
И проверить меня тобой.
Я ждала от Него подвоха –
Он решил не терять ни дня.
Что же, бинго. Мне правда плохо.
Он опять обыграл меня.
От тебя так тепло и тесно…
Так усмешка твоя горька…
Бог играет всегда нечестно.
Бог играет наверняка.
Он блефует. Он не смеется.
Он продумывает ходы.
Вот поэтому медью солнце
Заливает твои следы,
Вот поэтому взгляд твой жаден
И дыхание – как прибой.
Ты же знаешь, Он беспощаден.
Он расплавит меня тобой.
Он разъест меня черной сажей
Злых волос твоих, злых ресниц.
Он, наверно, заставит даже
Умолять Его, падать ниц –
И распнет ведь. Не на Голгофе.
Ты – быстрее меня убьешь.
Я зайду к тебе выпить кофе.
И умру
У твоих
Подошв.
Вера Полозкова.
Надо было предвидеть сбой.
Просто Отче хотел развлечься
И проверить меня тобой.
Я ждала от Него подвоха –
Он решил не терять ни дня.
Что же, бинго. Мне правда плохо.
Он опять обыграл меня.
От тебя так тепло и тесно…
Так усмешка твоя горька…
Бог играет всегда нечестно.
Бог играет наверняка.
Он блефует. Он не смеется.
Он продумывает ходы.
Вот поэтому медью солнце
Заливает твои следы,
Вот поэтому взгляд твой жаден
И дыхание – как прибой.
Ты же знаешь, Он беспощаден.
Он расплавит меня тобой.
Он разъест меня черной сажей
Злых волос твоих, злых ресниц.
Он, наверно, заставит даже
Умолять Его, падать ниц –
И распнет ведь. Не на Голгофе.
Ты – быстрее меня убьешь.
Я зайду к тебе выпить кофе.
И умру
У твоих
Подошв.
Вера Полозкова.
надо думать было раньше.
это хорошо, что ты понимаешь.
я думаю, бутылка коньяка тебе поможет и подруга. проревешься. успокоишься, соберешь вещи и уйдешь.
будешь вспоминать, сомневаться, жалеть. может даже, звонить, искать встречи.
действуй по проверенной схеме - коньяк, подруга, случайные знакомства. последнее пока не пробовала, говорят очень отвлекает.. .
жертвенность не в почете, люби себя. как можно чаще ;-)
Как.. . С соплями, слезами в подушку и депрессией. а потом встать, умыться и вспоминать все прошлое с ним с улыбкой или наоборот.
А почему вы считаете что у вас нет будущего? Пока человек жив и чувства между мужчиной и женщиной живы все можно изменить:)
легко и быстро забыть не получится, со временем остынешь. а вообще почаще ходи клубы кафешки и т. д, отвлекешься от этого всего)
Тяжело осознавать, что у Вас нет будущего, сама такое прошла. Когда ты сама понимаешь, и осознаешь что не чего, не будет лучше с каждым днем становиться все тяжелее и любви уже нет. Я пыталась сама себе обманывать видела, что у него были чувства. Мы так мучили друг друга 2 года и что? Мне надоело, все я встретила, хорошего человека спустя полгода он встретил, другую девушку сначала было, неприятно. Привыкла что он мой, а потом просто радовалась за него. Сейчас мы с ним хорошо общаемся, и я его считаю самым лучшим другом с кем можно попить кофе в кафе! Думай сама стоит ли друг друга мучить? Я считаю, что если не судьба людям быть, все жизнь вместе, разве это пара виновата в этом?
А может не надо отпускать. Может и не будете вместе, но это греет душу и сердце, что ОН есть и мыслями он с тобой. Ведь другого такого никогда не будет...
Отпустить так же, как и выбросить старый, но хороший, костюм или тухлый томат. А жить можно и с протезом в ноге.. . Самосовершенствование ещё никто не отменял. Чувства можно контролировать! )
№)