Расставания
Как отпустить человека, которого очень сильно люблю?
да невозможно это ...ты можешь на словах сказать что отпускаешь его, но не выходит из головы этот человек, не вырвешь его из сердца, не можешь не думать о нём постоянно ..а так ли нужно отпускать любимых? может просто приложить немного усилий и остаться вместе? тяжело всё это, очень тяжело, трудно быть только в мяслях вместе ...нет у меня совета, сама не могу отпустить ..мне кажется это бесполезно, а время не лечит, не надейся
начни заново.. . с ней....
Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья.. .
Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.
Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны.. .
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной.. .
НИЧЕГО БОЛЕЕ УМНОГО ПРИДУМАТЬ Я НЕ МОГЛА
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья.. .
Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.
Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны.. .
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной.. .
Что значит отпустить? этот человек ждет твоего разрешения?
если любишь.. .
то твое счастье заключено.. .
в счастье любимого человека.)
то твое счастье заключено.. .
в счастье любимого человека.)
Любить и страдать! Принять как неизбежность и искать искать искать! Значит зачем-то это тебе нужно. ДУМАЙ зачем и почему!
а зачем его отпускать ?
отпусти не рви душу он не достоин твоей любви вот увидешь через 4-6 недель это пройдёт и не наделай глупастей
Если любишь сильно, значит ты желаешь ей счастья. настройся мысленно на то что без тебя она будет счастлива . и тебе станет легче.
Время лечит память возвращает
Купите Приборчик как в фильме -ЛЮДИ В ЧЕРНОМ- нажал на кнопочку - вспышка -И все проблемы! Только мне тоже ссылку киньте - я тоже куплю ( пока не нашел)
Отпусти любовь если твое вернется, а если нет то никогда не было твоим. Любовь это когда тебе безразлично человек с тобою или нет, главное чтоб он был счастлив. Бесполезно просить прощения, бесполезно умолять вернуться, это все бесполезно. Просто запомни этого человека, самый яркий подарок, которая подарила тебе жизнь. И с кем ты чувствовал (а) себя хорошо, отлично, спокойно. С кем хотелось быть каждый день каждый час секунду минуту. Ведь с любимым человеком время не замечаешь. Попробуй подумать, попробуй отпустить. Если отпустишь, то тебе лучше будет. И ты будешь чувствовать себя лучше, если ты пожелаешь счастья и все.
Клин клином вышибают!!!
Это не возможно. Может быть со временем. Про 6 недель не знаю. Курить помогает только на 15 минут, пить на пару часов. Но это ничего не меняет, вокруг все по-прежнему.