Расставания

она влюбилась в другова и я отпустил её и теперь очень сильно жалею об этом ведь мы были вместе 3 года

ушла бы все равно
Анатолий Уколов
Лучший ответ
Подождите, страсть у них утихнет и если вы действительно лучше его, то она вернётся... Сумейте только простить...
если она ВЛюБИЛАСь плохо дело. пока сама не осознает, не придет тут мало что можно сделать, хотя если любите ее и готовы на все ради нее... можно и вернуть, хотябы попытаться
Ты сделал правильно.
Елена Ботарёва
не жалей время лечит
ну а что делать если люби другова уже? даже если бы не отпустил только мучался бы сам! ведь любить значит хотеть счастья для любимого, если ей с другим лучше, тут ничего не поделаешь уже (
Оглянитесь, вокруг полно прекрасных девушек которые будут смотреть только на Вас, а не по-сторонам искать в кого бы влюбиться! В Вашей ситуации жалко только время.
Евгений Канев
Все правильно ты поступил! Не стоит желеть если она захочет сама вернеться. У меня в жизни была такая ситуация, тоже влюбилась, тоже ушла, но очень быстро поняла что это только страсть и ни чего больше. Вернулась к своему бывшему, и теперь ценю его как никогда, люблю больше жизни, скоро свадьба. Иногда бывает стоит побыть отдельно чтобы спасти любовь!! ! Удачи.
Ты правильно поступил, что отпустил. Ведь если бы она была с тобой, а любила другого тебе легче не стало бы.
Просто дыма без огня не бывает.
Подумай, что ты мог сделать не так. О чем она просила, но не получила. Учти на будущее.
Три года - всегда кризис в отношениях. Кто-то его переживает, кто-то нет.
В любом случае вспоминаться будет только хорошее. А болит Эго.
правильно сделал.... если она тебя разлюбилп то это уже ничем не исправишь
вот точно такая же ситуация - и я тоже отпустил её, хотя мы 4 года вместе.. . Так больно- просто ужас... Как представлю что она сейчас с тем новым парнем. .

НО: Это правильно - она сама должна выбрать я думаю... нельзя никого держать. .
А вот что нам делать при этом не знаю.. . Остатется только память и любовь....