Расставания

Трудно дышать...нет рядом человека,которым жила...Отпустила..лишь потому,что очень сильно Люблю..Почему так...?

Лапочка моя любимая, ты сильная и переживеш все. Я понимаю что тяжело.... но жить с человеком и понимать что он тебя не любит это еще тяжелее чем жить без него,
Держись моя хорошая, еслив че обращайся, я тебе всегда помогу.
Я уверена у тебя будет тот человек который будет тебя любить очень очень крепко, и которого ты будеш любить так же !!!

Светлана Тельнова
Лучший ответ
Не парься время всё вылечит
Крот .крот
ты сильная женщина)) ) молодец.. раз смогла отпустить любимого человека... это не легко... но время лечит!!
а если время не вылечит, то остается просто порадоваться, что способна полюбить по настоящему, многие не умеют и не могут
Евгений Сердюк
Видишь ли.. когда начинаешь жить, дишать одним человеком.. он уходит быстро... перестает ценить тебя.. Нужно жить и своею тоже жизнью... у тебя тоже должно быть свое пространство.. но и его ты заполнила им.. Словно ты им болела.. Пройдет время и ты поймешь это. Цени себя и своё пространство и вермя. Удачи.
Вот и у меня так продолжаеться второй месяц, а через 22 часа суд по ее инициативе и развод, причины до сих пор не знаю!! ! Держитесь, что еще могу сказать!! ! Время не лечит, оно просто прячет боль, но не убирает ее!
Будет трудно пишите, может чем смогу помочь, поддержать!
Люда Шестак
Раз отпустила, значит с ним тоже не могла дышать. Время пройдет, а с ним и боль уйдет потихоньку. и будет тот с кем дышать легко и всегда просто. Займитье себя чем нибудь: смотрите комедии, развязывайте кросворды, выходите гулять с подругами, в конце концов сходите в парекмахерскую. Главное чтобы вы сами в это твердо верили. Удачи Вам, держитесь.
А почему расстались?? ? В чем причина??
Этот вопрос можно рассмотреть с двух точек зрения, эт ты просто очень решительная и сильная девушка, а с другой стороны, зачем же жертвовать своим счастьем!! ! Но как говориться нет худо без добра! Любовь помогает убить время, а время помогает убить любовь!! ! Я знаю как это трудно, и все же постарайся чем нибудь отвлечься или кем нибудь)) ) Улыбнись, ведь жизнь не кончилась!!
не знаю, но я бы наверное сума сошла!!!!
Потому, что ты добрый и волевой человек, способный жертвовать собой ради других!
отпускают любя! только сильные женщины способны на это! никогда не надо бежать за автобусом.... потому то будет другой! так же и за мужиками не надо бежать!
Я только относительно недавно понял, что значит Любовь, это не пустые слова!!! Я сам сейчас не могу жить без любимой (мы расстались) Хожу, страдаю, маюсь, не могу никак себя найти! Любовь-Это не привязанность, как многие считают, а настоящее, самое сильное чувство!
Потому как любимых бросать низя.
Отпустила? Ну и зря надо бороться за свое счастье, никто Вам его на блюдичке с голубой каемочкой не принесет. Дерись, рви на части, но отстаивай.