Расставания
Что делать,если очень сильно любишь?
А что же здесь делать то, любить дальше.
Продолжать любить и быть счастливой если эта любовь взаимная, если нет вот тогда беда.
любить дальше
Если это чувсво взаимно то прекрасно.. Если нет то лучьше не плакать по ночам в подушку.... Лучьше чем нибудь заняться и подыскать более достойную кандидатуру...
лЮБИТЬ НЕ СИЛЬНО.
любить
Любить и наслаждаться жизнью.
Радоваться этой любви и радовать ею любимого человека, проявлять эту любовь в приятной для него форме, но не "доставать" его избыточным вниманием и уж ни в коем случае не устраивать сцен по поводу недостатка внимания с его стороны, если будет так казаться, не ограничивать личную свободу друг друга.
Смотри... ведь от любви до ненависти-один шаг!
Любить! Если любовь взаимная
Взять себя в руки следует в любом из двух вариантов. В первом, когда идет построение отношений, важней всего ценится достоинство, недостойные или "тряпки" не ценятся а используются. Советуйся с подружками по старше, опытными интригантками, не факт что получишь дельные совети, но кпд советов будет 75%. Почитай литературу об отношениях, уточни не используют ли против тебя любовные технологии (пикаперы, бабники, ..). Взаимность редкий дар, его нужно быть достойной.
Второй вариант - уход от отношений, полный разрыв. Прячешь все его вещи, или выбрасываешь, меняешь номер телефона, хотяб временно, обрываешь все ниточки связи и поводы думать о нет, заводишь записную книжку, в которой записываешь свои чувства и ощущения с указанием их степени, сравниваешь эту степень с предыдущими днями, и наблюдаешь как со стороны за тем как уходят чувства.
Когда очень хреново - занятия спортом здорово попускают. особо круто болевая гимнастика, одна боль вытесняет другую. Если все делать правильно, то можна освободиться от любовной зависимости меньше чем за месяц.
Определись трезво для начала с вариантом.
ну и люби дальше
Признайся в своих чувствах, а там будь что будет =) поверь, станет легче =)
бороться за любовь до конца!!!!
признаться зачем себя мучить а там дальше будет видно