Расставания
что делать если очень сильно любишь,а смысла нет больше общаться?
у меня похожая ситуация... только я сделала шаг и не общаюсь вообще... теперь пытаюсь притупить чувства.. кстати весьма не плохо получается)
Когда меня обуревают противоречивые чувства, я делаю так.
Задаю себе вопрос: Хочу ли я быть вместе с этим человеком?
Если да, то буду переворачивать горы, бороться, стремиться, добиваться, влиять, стремиться и т. д. Даже если вдруг у меня не получится, то я буду знать, что сделал всё возможное и не упустил шанс.
Если нет, то просто забываю. Если я решил, что нет, значит человек мне не нужен.
Простая и замечательная философия, которая выводит из груза.
Плотно закрыть дверь в прошлое и шагать в будущее не оглядываясь.
Определиться и успокоиться!
жить дальше зачем вам дерьмо тратить нервы? все равно ты будешь делать только себе больно лучше переболеть и забыть пусть будет больно но потом боль пройдет
Ответ в вашем вопросе-нет смысла!
Наверное смириться. Продолжать греть надежду смысла нет.
убегат.... жизнь короткая, времени мало.... а жить надо счастливыми.... мучиться никчему....
Значит и любовь прошла если смысл потерян.
Песня. "ЛюбИте, пока любится! Ревнуйте, пока ревнуется! Страдайте, пока страдается! Мечтайте, пока мечтается! "
В противостоянии сердце и разума я всегда зв Разум
у меня такая же тема.... думаю лучше смрится и не мучать себя глупыми надеждами и мечтами
мням, а раньше какой был смысл?
Бля, вопрос прям в тему. Сам не знаю, что с этим делать, нахожусь в подобной ситуации. Честно, не знаю! С одной стороны люблю, сильно люблю, с другой стороны не то что смысла, вообще ничего не связывает. Понимаю, что нужно ставить точку, что нужно забыть, но это как наркотик, без него не можешь, тянет. Разрываюсь душой и телом. Советовать легко, поэтому не знаю!!!!
Смысл любить - есть всегда. Просто объект любви не так просто отыскать =)
Ответ прост, разлюбить) ему не нужны ваши чувства а вам не нужны страдания)
Если пишешь - что нет смысла общаться, а сама при этом любишь, значить дело в том кого любишь, не общаться - это не выход, если любишь то лучше не останавливается и думать что нет выхода, а стараться добавится лучшего.
забыть наверное . хотя лучше общаться и относиться как к оч хорошему другу . будет больно, но со временем станет легче . и ты говоришь, что он женился . неужели если он бы любил тебя, то женился бы на другой ?
Зачем любить? Зачем страдать? Берём друзей, идём бухать.