Расставания

очень-очень сильно люблю своего бывшего

Не знаю,что делать...очень сильные чувства у меня к нему...и во всем он меня устраивает,кроме того что уже не любит меня..Так хочется снова быть вместе,ощущать его любовь и нежность и взамен дарить ее..для меня он был идеален...просто тот человек который мне нужен..и с которым хочу быть и родить ему ребеночка... Да,я ему желаю счастья,но даже не хочется отпускать его из своего сердечка...очень сильно он стал дорог... Что ж делать?
это уже зависимость. быстренько подумай о себе-любимой! нельзя растворяться в мужчине-себя теряешь. а ему интересна женщина, а не сопли!
Aziz Bozorov
Лучший ответ
смириться это бывший....
Дмитрий Чухин
Знаю, что больно, что отпускать любовь не хочется, особенно если в человеке и придраться не к чему. Но что делать. Могу только посочувствовать.
А идти вперед рано или поздно придется.
Khan Imanaliev
можно конечно пробовать его вернуть, но, по моему опыту, любовь без взаимности умирает
Не до- любили Вы, девушка.... Вот, то что Вы написали и отправьте ему.... И вообще, мужчина в отношениях всегда ведомый.. , так что все в Ваших руках....
сама страдаю от этого... всех парней сравниваю с ним, он для меня лучший во всем... умом понимаю что надо жить дальше, но сердцу ведь не прикажешь
Сашка Ровный
Хватит уже ныть и пускать сопли, задавая один и тот же вопрос! Осмвободите себя от этого заклинания "выбший"...и все.
Это прошлое, ничего не вернуть... так почему бы не занятся будущим.... Это намного занимательнее, чем кричать в пустоту....
Найди нового и попроси его чтобы он тебе всю память через матку выбил.. . проверено на людях.. . :)
я очень любила своего бывшего.... потому и отпустила спокойно.... Самой потребовалось 5 лет, чтоб его забыть. и только щас я понимаю, что настоящее-то- вот оно, СЕЙЧАС, а не ТОГДА.

А ТОГДА.... яростно кинулась в жизнь, чтоб думать было некогда.... помогло не сойти с ума.... зато получила два высших образования.... сделала карьеру.... вырастила клевого сына.... взрастила свой дом.... короче жизнь удалась.
я тож люблю бывшего... поэтому пожелала ему счастья, отпустила его из моего сердца, отпустила боль, обиду, пусть он будет самым счастливым, пусть не со мной с другой, но как же иначе? если бы я хотела чтоб он вернулся, то это означает что я не его люблю а себя, тебе так не кажется?
Попробуй его вернуть. Скаж ему, что он самый лучший и жить без него тебе плохо. Сходите просто в кино. А вдруг он ещё тоже не все чувства к тебе утратил?
Катя Котенок
Да люби себе на здоровье, только ему камнем на шее не висни, и свои желания не навешивай
Павел Вагин
если действительно любишь-возвращай)
у меня тоже ситуация такая была. тихим сапом начала возвращать, вернула. потом поняла что оно не так уж и надо было)
Как бы больно не было, если разлюбил, отпусти.. . Я отпустила и теперь мы очень хорошие друзья и помогаем друг другу советами :)
)))Zhan((( ***
отпусти его, дорогая, зачем тебе это надо, твоё сердце должно быть свободным для новой любви)))
Самалия !!!
Я боролась за бышего! И спустя 2 года мы снова вместе! Но он меня тоже любил