Расставания

здравствуйте ответьте пожалуйста как мне забыть свою бывшую девушку если я ее очень сильно люблю и он

Пани Зося
Если действительно очень сильно любиш, то не сможеш забыть её никогда. И чтобы не говорили, что мол время лечит, отвлекись и т. д, это не поможет. Потому что, когда останешся на едине с собой, ты будеш вспоминать о ней, всегда других ты будеш сравнивать, в первую очередь с ней. И никто и ништо, тебе в этом не поможет. Удачи.
Татьяна Сафронова
Лучший ответ
а зачем забывать, будь с ней
Работа на износ обычно помогает. Нет времени задумываться, а время лечит.
Тебя держит сама любовь, а не человек, случайно носящий её имя. Ты ослеплён игрой воображения, разве можешь ты судить и оценивать? Любовь не знает ни меры, ни цены.
Будь с ней!!!!
Temurboy Temurboy
Тут главное, чтобы и она тебя любила.... Если не любит, то нужно занять себя чем-то (работой, делами, планами, поездками) и кем-то (друзьями, родными, девушкой).. . Если она не любит, не будь эгоистом, отпусти...
я согласна с Ташей... если Любишь по настоящему... сделаешь все возможное что бы быть с ней, да и не возможное то же))....
спроси с кем она хотела бы быть с ним или с тобой, если с ним, это её полное право и здесь ты сделать уже ничего не можешь. Жаль тебя, но если она была твоей и ты не смог её удержать, значит она не твоя и чтот ты сделал ни так, что она стала твоей бывшей..