есть такое выражение-от любви до ненависти 1 шаг.. .
твоя реакция нормальна. он же не с тобой, он же не говорит: люблю, моё солнышко. .
он же не думает больше о тебе... а возможно и ты ему стала отвратительна.. .
ведь правду сказала женщина выше-странно, чтобы он после расстования был бы еще прекрасен для тебя.. .
у тебя возможно это отвращение к нему перерастет в месть.. кто знает.. .
а еще добавлю-когда любишь, все недостатки ты практически не замечаешь.. ты просто любишь.. как ребенок.. просто так и ни за что. .
а вот после расставания всё...каждая мелочь ебе будет его противна.. будь оно его голос или прыщик... всё..любви конец.. её нет. ваши пути разошлись.
Расставания
почему после расстования с парнем он становиться мне отвратителен!?
Прошла любовь, завяли помидоры ...Все недостатки которые и раньше были видны, но прощались, теперь бросаются в глаза и раздражают ...Люди остаются теми же самыми, но что то меняется в людях ...в их отношении друг к другу ...
Переоценка ценностей-глаза открылись. Это хорошо.
Странно выглядело бы иное-вы расстались, а он для тебя всё также прекрасен...
Давно подмечено, что
никто не может стать настолько чужим человеком, как тот, кто когда-то был очень родным
ну ЛЮБОВЬ СЛЕПА=)) а потом ты уже открываешь глаза... и он становится тем кем он был) а не тем кого ты себе представляла)