Расставания

почему после расстования с парнем он становиться мне отвратителен!?

есть такое выражение-от любви до ненависти 1 шаг.. .
твоя реакция нормальна. он же не с тобой, он же не говорит: люблю, моё солнышко. .
он же не думает больше о тебе... а возможно и ты ему стала отвратительна.. .
ведь правду сказала женщина выше-странно, чтобы он после расстования был бы еще прекрасен для тебя.. .
у тебя возможно это отвращение к нему перерастет в месть.. кто знает.. .
а еще добавлю-когда любишь, все недостатки ты практически не замечаешь.. ты просто любишь.. как ребенок.. просто так и ни за что. .
а вот после расставания всё...каждая мелочь ебе будет его противна.. будь оно его голос или прыщик... всё..любви конец.. её нет. ваши пути разошлись.
Айгерим Ержан
Лучший ответ
Прошла любовь, завяли помидоры ...Все недостатки которые и раньше были видны, но прощались, теперь бросаются в глаза и раздражают ...Люди остаются теми же самыми, но что то меняется в людях ...в их отношении друг к другу ...
Переоценка ценностей-глаза открылись. Это хорошо.
Хвича Кекуа
Странно выглядело бы иное-вы расстались, а он для тебя всё также прекрасен...
Геннадий Ген
Давно подмечено, что

никто не может стать настолько чужим человеком, как тот, кто когда-то был очень родным
Alyona Zhossan
ну ЛЮБОВЬ СЛЕПА=)) а потом ты уже открываешь глаза... и он становится тем кем он был) а не тем кого ты себе представляла)