Расставания

Как пережить Расстование с парнем ? :(

Отношения были 3 года. Мы не ссорились. Он просто игнорирует меня, сменил номер.Ничего не сказал о расстовании.
Это жудко трудно, я сама столько мучилась у меня чт то похожее!! Я звоню до сех пор но это полный бред, точки уже стоят... поверь если мущина решит он сам вернеться, если чувства есть то придет, а если он номера меняет это говорит о многом задумайся.... А если хочешь мне на почту пиши, чем смогу..
Zuma Aliyeva
Лучший ответ
Я думаю, что стоит обязательно поговорить с ним! И всё выяснить до конца!
Jasurbek Eshimbetov
достойно. без обид, злости, мести. поблагодари его за те приятные моменты, к-ые вы вместе пережили. иди вперед-впереди новые, сильные чувства.
плакать, переживать и забыть
zabud....vremja le4it
Stacy Keibler
....Займись чем нибудь. Сходи по магазин, слетай куда нить на отдых, пообщайся с друзьями.. Влюбись заново....
Подруги- твоё спасение..
отвлекись от своих мыслей. сходи в кино, к подругам.
сложно))) ) только время и друзья вокруг
неделю назад рассталась с любимым.... на стены готова лезть от горя и тоски по былому.... незнаю как... но нужно держаться.
Посмотри на ТнТ "Клуб бывших жён" - и всё!)там всё объяснят
хочеш забыть его то поменяй свою жизнь поменяй причоску стиль одежду среду обитания и розвейся сходи по магазинам в клуб.... найди чем занятся тем что ты хотела всю жизнь но не имела времини не будь бездельницей потому что если есть пустое время то ты всьо ето время будеш думать о ньом вот увидеш если ты так зделаеш найдьотся парень который те понравится и которому понравишся ты
Начать заново радоваться жизни!
На этот вопрос нет ответа.. . Я думала, что не переживу, постоянно ревела, вспоминала, так извела себя, не ела совсем, жить не хотела, постоянно бегала гадать и все потому что дура! Я понимаю, что это тяжело, но чаще говори себе "Я самая лучшая, красивая и все, что не делается, все делается к лучшему!!! " Я знаю, недавно была в такой ситуации, все что сейчас не говорят тебе, ты все равно страдаешь и переживаешь, не кого не слушаешь, но пройдет время, ты поймешь, что все зря, зря страдала и переживала, время лечит! В жизни будет столько огорчений, что это просто маленькая неудача, верь в то, что где-то ходит человек, который сделает тебя счастливой!!!!
нужна новая любовь и все)