Расставания
Как пережить расстование??
С человеком 3 года, а он оказался подлым и ничтожным придателем. Придется расставаться, но как пережить? На душе кошки скребут
Представь себе те переживания, когда предаст так, что пережить уже не будет возможности. Легче уйти, чем жить с человеком, которому нельзя верить, от которого всегда будешь ждать подлость. Тебя бог миловал, что только три года.
Сидит не молодая женщина на лавочке, а в лице такая печаль, держит авоськи, хочет встать, но опять опускается. Сразу стало понятно, ей не хочется идти домой. Может быть и ушла бы, но видимо, квартирный вопрос.. . Вот где мне реально стало страшно. Не дай бог. Пока молода, ошибки легче исправить.
Надо смочь у нас у многих такое было, теперь нашли лучше и живём. отнеситесь к себе с любовью...
Молча
по началу это всё тяжело но со временем пройдёт знай время лечит!!!!
Самосовершенствуйтесь, пусть потом локти кусает!
а как вы хотели??? тут выбирать не из чего! жизнь все расставит по местам
РАсстаться.. . Лучше друзьями.. . придите в кафе, поболтайте, а потом скажи, что ты решила с ним порвать.. . И никаких но возможно.. . НЕТ.. . вы расстаетесь.. . друзьями...
просто знайте, что не все они такие, есть где-то впериди и ваш мужчина. Вы с ним обязательно встретитесь
лучше всего: займись спортом, чтением, плаванием, язык выучи
сделай все, чтобы не осталось времени даже думать об этом
Это первое время трудно, терпите. Если предал 1 раз, то будет 2....3....
Евгений Копыл
Спасибо, но 1,2,3,4...уже было....не возмоожно больно(((
Люби себя, а не его.... Если он предает, то нет уважения...
С высоко поднятой головой и чувством собственного достоинства!
если это правда. вычеркни из своей жизни.