Расставания

как пережить растование? как пережить расстование с девушкой? и не погрузиться в себя с черными мыслями

Сам в таком же положении. Надо понять, что это не тот человек, и жить дальше. Искать свою половину - она ведь тоже тебя ищет, только тебя! Главное, найти, распознать, и не отпускать :)
Мыколо Кайфовых
Лучший ответ
это вот с этой усатой?)))
Ольга Регнер
С другой подружицца!
Больше событий добавьте в свою жизнь.. . прыгайте с парашютом, отправьтесь в горы, сьездите куда-нибудь.. . и побольше новых знакомств !!!Больше, больше новых знакомств! Знакомьтесь всюду! В троллейбусе, на работе, в парке, на тротуаре, в кафе, в кинотеатре, в спортзале !
Пусть лучше окружающие подумают, что Вы - мачо и казанова, чем будут думать про Вас, что Вы нытик и унылый пиз*острадалец (извиняюсь за выражение) . И все переживания рассеятся, Вы сами не заметите, как...
забей ты на всё и не парся ..сиди ровно ..и плюй на всё и на всех включая эту ...вспоминай всё самое плохое с ней ..и тебе повезёт ты забудешь ..мало того ..ты ещё и зол на неё будешь ..это же она во всём виновата --не ты )))
Елена Хасан
Главное отпустить ее, простить за все и принять ваше расстование, попробуй занять себя чем нибудь, спортом например, время все лечит, главное не расклеиваться и не быть тряпкой, держись, ты же мужчина! Все будет хорошо, "отвернулись, значит не любили".
http://www.perejit.ru/main/how_to_forget
прочтите эту статью она мне помогла))))
поверте мне только прочтите внимательно)))
вот статья
Спортом займись. ) Помогает.))