Расставания

как пережить расстование с девушкой которую бесконечно люблю и жду

не думать не вспоминать убрать все вещи что напоминают о ней....
Юлия Федоренко
Лучший ответ
не жди. если гора не идет к магамеду-значет магамед идет к горе.
если все безнадежно уже, то просто найти для себя какое-то увлечение которое вас будет увлекать настолько, что даже вспоминать о ней не будете, пока занимаетесь этим длом. я вот например начала ходить на каток, когда мы расстались с парнем, которого я и по сей день люблю, не смотря на то, что скоро год как не вместе. ну а если же надежда есть, то борись за свою любовь ))))) а вообще время не лечит, но хотя бы притупляет боль )))
Olga Grigorjeva
Твоя Любовь всегда с тобой... Каждый день посылать ей лучик Любви.. .
"Ибо отдавая, -мы получаем, прощая , -получаем прощение сами... "
Читай молитву Оптинских старцев.
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
не больно, когда ТЫ разлюбил.... БОЛЬНО, когда ТЕБЯ....
Sugurbekova Bagila
если она не любит, то отпусти !
Олег Фокин
Такой вот видео ответ, посмотри может понравится. Успокаивает безумно, начинаешь думать о чём то другом, более высоком п. с. Осторожно может выбить слезу )
У меня такая же ситуация! И ты не один такой! У меня сложнее. Девушка захотела расстаться я и отпустил! Поверь очень больно и до сих пор обидно!
любить и ждать....
С любимыми не расставайтесь!!!
борись
каждый человек свою судьбу выбирает сам!! ! надежда умирает последней, может она тоже любит и ждет тебя!! ! а так какая бы не была любовь, время лечит.