Расставания

подскажите, пож-та, как перестать себя жалеть после расстования с человеком, которого очень любишь.

год назад как расстались. Недавно дал о себе знать, поздравив смс с днем рождения. Ему-дружеский жест, а мне опять всю рану расковырял. Постоянно слезы на глазах. На данный момент сижу дома, т.к. не могу найти работу в своем городе. Хожу по замкнутому кругу. Дайте совет пож-та.
Подумай в первую очередь о себе. Ты красивая, хорошенькая девушка. У тебя ещо все в переди. Просто он тебя не заслуживает, он не стоит даже твоего сломаного ногтя, не то что слез. Придели время себе красивой, и запомни что в мире нет лучше тебя. Научись любить себя, сделай вокруг себя щастливую атмосферу, просто радуйся жизни. Думай о хорошем. Поверь, все у тебя будет хорошо))))
Ольга Политова
Лучший ответ
поблагодари ситуацию.
ничто не бывает случайным. просто мы не понимаем логики хаоса.
Если после той Смс он больше не выходил на связь, значит просто тешит свое самолюбие! Знаете, если мужчина любит действительно или женщина ему интересна, то он не посмотрит ни на какие "закрытые двери",он их просто взломает!
Поможет психолог.
избавься от всего что осталось от него. смени номер телефона. и правда если есть возможность психолог может быть тоже будет кстати.
"Боль, обида и бесконечная жалость к себе - вот главные проблемы на пути к собственному счастью" - я когда это прочитала где то мне так сразу полегчало. а потом, везде надо искать положительные моменты! расстались - похудела - классно. расстались - открылись новые перспективы и никто по мозгам не будет на тракторе кататься.
вернись к нему! самое верное лекарство!
Yr
Yrua
возьми себя в руки, жизнь продолжается.. . сегодня он, а через некоторое время другой. Из-за каждого страдать, жизни не хватит и нервов.