Расставания
как пережить расстование с человеком которого я до сих пор ЛЮБЛЮ!!!!
во-первых, ещё раз вспомните причину вашего расставания, наверняка виновником является ваш партнёр, а далее, просчитайте все плюсы и минусы ваших отношений, уверена, минусов окажется больше. так зачем же вам, наверняка, молодой, красивой, продолжать отношения с этим человеком? это явно бессмысленно.... и, ещё, люди, которые нас любят, никогда не заставят нас страдать, ну так зачем же вам страдать из за человека, который по всей видимости, вас не любит, раз вы не вместе???? опять же, это бессмысленно, поэтому, глотните, что есть сил, воздуха, и скажите сами себе : "мне этот человек не нужен! да, у нас, определённо, было не мало приятных минут, а было, и то, о чём вспоминать возможно, только со слезами. . ну ничего, ведь всё проходит... " желаю вам удачи! ! .
и я в таком положении, трудно, но остаётся только ждать когда всё пройдёт, с каждым днём дышать становится легче. Понимаю что надо занятся чем то, но руки ещё не поднялись. И вы ждите, старайтесь меньше думать о нём, хотя знаю что он всегда перед глазами.
время лечит
завалить себя работой да побольше, чтобы времени думать о нем не было, а еще постараться не общаться ни звонками ни смс, не видеться вообще, а время лечит, поверь все забывается рано или поздно
Тяжело конечно.... надо заставить себя не думать о нем, переключиться.
ну а чем тут поможешь,, , возьми себя в руки, , все образуеться еще не все потеряно,,, уверен я не первый чел от которого ты это слышишь, просто забей на все и забудь про все понимаю что енто тяжело но попробывать надо,, ну на счет не могу спать енто то нормально, все равно рано или поздно организм выматаеться а вот есть надо иначе начнуться пробелемы со здоровьем,,,,
Понимаю Вас. Мы расстались с девушкой после 6 лет.. . Период "восстановления" длился около полугода. Отвлекитесь: придумайте себе хобби, запишитесь в тренажерный зал.. . Большие физически нагрузки отвлекут.
Знаешь, я это тоже пережила ужасно.... И до сих пор это чувство есть, я лично просто стараюсь не вспоминать этого человека...
Нужно просто вычеркнуть его из своей жизни! Убрать все его поарки или вообще вещи, которые напоминают о нём. Иногда нужно просто заняться собой!
Познакомится со мной! Или перейти на алкоголь и наркотики что нерекамендую!
Только время может вам помочь. Советую вам отвлечься, занять себя чем нибудь.