Расставания
как пережить расстование с парнем которого ты больше жизне любила
и когда этот парень оещал многое и ни сдержа ни одного из обещаний к тму же всю вину валит на меня что делатььььььь
время пройдёт, сначала боль утихнет, а потом и вовсе забудешь его.
как бы сильно мы ни любили человека, себя всё равно любим больше.
вот ради себя и живи дальше, а новая встреча обязательно произойдёт...
забыть это все, как страшный сон. пройдет время и станет легче
самое главное не падать в депресию!! ! плачь, танцуй пой, займись чем - либо, чтобы небыло у тебя свободного времени о мыслях о прошлом.... современем это всё же пройдет, нужно лишь время и не падать духом! ты ещё встретишь свою половину. стремись к лучшему и будь на высоте, и пусть если твой бывший увидеть тебя ...пусть грызёт логти что потерял
Ты сама все выкинешь из головы, когда надоест себя жалеть и ты поймешь, что оно тебе не надо!!!! 1
найди себе другого
у меня ситуация один в один.. . позавчера расстались.. . почитала тут комменты - захотелось жить:)
Блин забудь этого морального уррода!!!! Бесит он меня!!! ты дастойна лучшего жаным!!!!
Приворожи его! Я знаю как...
лучше всего отвлечься... уйти с носом в учёбу или работу... заняться спортом.. вообщем занять себя чем нибудь чтоб и думать некогда было... так будет лечге всего.. чем сидеть целыми днями и думать какой он гад.. какая я несчастная и как мне без него плохо..
Эх, слова, слова.. Бедным девушкам все мози ими запарили.. Забудь! может вы еще будете вместе.. может не все потеряноо.. чего ты прям так! ! перепсихуется.. и норм все будет.. и не вздумай унижаться!!!! знай себе цену.. не звони не пиши, как говорится отпусти, вернется-твои, не вернется-он твоим не был. .
не кисни! такая симпотичная, а такая дуреха! все будет хорошо)))))) )
П. С мне почему то чувствуется он тебе позвонит, только ты не глупи