Расставания
как пережить расставание с парнем,которого любишь?
только не надо отвечать , что время лечит....мне не поможет.очень больно на душе!
Нужно головой погрузиться в работу, в любимое дело, чтобы времени не было ни о ком и ни о чем думать. Очень помогает! Проверено! И не надо пытаться найти себе другого, от этого станет еще хуже, так как станешь всех сравнивать с ним и мысль о расставании будет еще печальней.
У меня аналогичная ситуация, понимаю вас. Советы здесь мало помогают, ничего не хочется, живешь и понимаешь что НИКТО кроме него не нужен. Я пытаюсь как могу абстрагироваться от всего, жить своей жизнь, пока плохо получается. Никогда не думала что душа может ТАК БОЛЕТЬ.
Расставание это маленькая смерть, это надо просто пережить.
найди себе другого!!!! 100% действие!
Евгения Грушева
да где ж найти так быстро себе другого,чтоб забыть???я вообще даже ничего не хочу....ни общения с друзьями,ни потусить,ничего не хочется.все мысли только о нем.!!!
думай о его плохих сторонах. . а с др стороны хрен знает..
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Постарайся забыть, и никогда не пытайся вернуть его!
Наполни свою жизнь другими радостями, балуй себя, встречайся с людьми, знакомься, и отпусти мысленно его, или представь, что он умер, и его больше нет, это очень тяжело, я сама год мучаюсь (
Найти себе другого.... ну чем я не подойду)))?