Расставания

Как пережить расставание с человеком которого любила больше жизни?

Ну если ты ему не нужна, то на какой фиг он тебе нужен? ..На твою жизнь этого дерьма еще хватит..)))))
Виктор Федотов
Лучший ответ
Найти другого и влюбиться.
никак, я умерла после того как поняла, что в моей жизни любви не будет больше. Осталась только внешняя оболочка и так уже 5 лет
а может не надо его переживать? ! может стоить востановить отношения!
если есть возможность верни.... но сперва обдумай или оно тебе действительно нужно.... если возможности нет.... надо просто перемучаться не вдаваясь в крайности с изменами и тп... только себе хуже сделаешь, если голова на млечах конечно есть.
меня всегда спасало время. . время всесильно. . лично я чем только не пытался отвлечься. . алкоголь вычеркнул сразу. . работа не помогала. . делать ничего не мог. . с друзьями только и думал о ней. . и т. д. ..а через три года уже холодно на неё смотрю..
Нужно попытаться отпустить его и освободить место в своем сердце для новой любви. И сравнивать всех с ним не нужно. Все люди разные!
полюбите жизнь
Lexa Goncharov
Клин клином вышибают-УДАЧИ!!!
Галина Иванюк
все пройдет... отпустите ситуацию...
самое главное не впадать в дипресию. нужно по чаще дышать свежым воздухом, общатся, и проводить много времени с друзьями, одной быть не надо, будут хлынуть воспоминания.... а там гляди и найдёшь свою настоящую любовь...
Zoga 83
возвращать надо обратно!
стараться забыть кого-то, значит все время о нем помнить...
все мы это переживаем.. рано или поздно. Ничего все живы и здоровы.
если так сильно любите, то выход один-добиться восстановления отношений.
или же, если все-таки есть сомнения, пустить все на самотек. все само встанет на места.
Если действительно это была любовь, то пережить такое расставание невозможно. Сколько бы не прошло времени, воспоминания, хорошие либо плохие, все равно будут поступать в твою голову.
Попытайся погрузиться в какое-либо дело. С головой. Может получится.
Прошло полтора года, но у меня не получилось.. А может это была вовсе не любовь? ..в общем не важно...