Расставания

Что Вам помогло пережить расставание с человеком, которого безумно любили?

Мы были вместе 5 лет, 3 встречались и 2 года в браке. Вроде окончательно еще не развелись, но живем сейчас раздельно. Нахожусь в депрессии, не могу есть, постоянно наворачиваются слезы, как держать себя в рука на работе? ! Может кто-то знает хорошее успокоительное?
Как Вы пережили это?
Разберитесь в себе в душевном смысле, наладте отношение с любимым человеком, не говорите гадости, будте счастливы.
Сильва Иванова
Лучший ответ
Знакомство с другим человеком.
Ирина Рашкевич
Успокоительных навалом, у каждого свое, начиная от банальной валерьянки и заканчивая всякими более тяжелыми средствами, но ими лучше не увлекаться. Займитесь фитнесом. желательно каким-нибудь тяжелым видом спорта. дурь хорошо выносит, после тренировки думаешь, не о мужиках, а о том что хорошо бы просто выжить и дойти до душа с койкой. В отпуск съездите. Хобби себе новое найдите, желательно, чтобы среди людей при этом были, вышивание крестиком сейчас не для Вас. сходите в храм. поговорите с батюшкой или к психологу. вообще лучший лекарь - это время. Все проходит, пройдет и это! Удачи!
Смена обстановки.
Легко, безумное поведение пассии разносит вдребезги БЕЗУМНУЮ любоФФФФФФФФФ.
Dmitrii Krivoguz
Надо попробывать поговорить и помирится, у каждого были такие моменты, тут советывать сложно, как рождение- сама должна пережить....
Время и смена обстановки, вплоть до еды! Еще полная ликвидация свободного времени!
Время и большая сила воли, и любви к себе. нужно найти себе занятия чтоб отвлечься на первое время.
Вика . Булумез
ни-че-го
каждую суботу иду и смотрю на её машину.
Меня спасла работа и танцы. Сразу же записалась на восточные танцы. И до сих пор хожу с удовольствием и для себя и для мужа ))
Талула Talullah
загрузить себя по полной программе: общением, работой, увлечениями, путешествиями и т. д
Ха.. . никак.. . Любовь не умирает.. . можно всю жизнь прожить с другим а думать о первом.... Незаменимые люди существуют... .
Время не лечит... лечит алкоголь и случайные знакомства... лечат секунды, проведенные с кем-то другим... лечат длинные улицы и проспекты в огнях... огромные очки, за которыми не видно уставших глаз... лечат мечты о лете, о новой жизни... а время.. время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется...
Lilia H
мне помогло заберементь и выйти замум, и то не сразу!
Anastasiya Sokolova
моя душевная рана не излечима..
Время не лечит, время притупляет боль. Лучше всего этого человека не видеть, тогда память сделает свое дело
А Вы с другой стороны посмотрите - Все что не делается делается к лучшему! Ведь в каждой негативной ситуации можно извлеч выгаду, переболеете им и разлюбити. На сегодня есть всевозможные психологические тренинги причем бесплатные! Поверьте в себя! Все в ваших руках!
Здравствуйте, Кнопа, как психолог, хочу вам сказать, что не нужно ничего переживать, нужно постараться убедить себя, что это не навсегда, в данной ситуации главное не пытаться его забыть, а научиться воспринимать воспоминания о нем без эмоций, пока вы не заставите себя спокойно смотреть на его фотографию, думать о нем без слез, слышать о нем без сожаления, вы никуда от этого не денитесь и никакая смена обстановки и новые знакомства вам не помогут, только вы сами должны себе помочь, именно такая терапия даст вам возможность научиться любить вновь. Думайте о нем, просматривайте фото, видео где вы были вместе, вспоминайте, можете даже звонить и плачте, если хочется, вымывайте печаль из своего организма, освобождайте свою душу и делайте это столько сколько понадобиться, не бойтесь, не стесняйтесь, не здерживайтесь и вы увидите со временем вам станет легче, сначала вы перестанете плакать, потом вы будете спокойно, без лишних эмоций думать о нем и завершающим этапом станет то, что вы полностью успокоитесь и будете готовы к новым отношениям. Важным условием данной терапии является то, что все надо делать неспеша, продумывая каждый шаг и только по достижению положительного результата, переходить на новый этап. Удачи. С ув. психолог Юлия.
Самат Курбанов Хм... А вы точно психолог...? Какая дичь... Звонить человеку, чтобы что? Процентов 90 что он пошлет в той или иной форме, даже если и адекватный и вот ещё один удар по самооценке. Вместо того, чтобы искать поддержку в себе, предлагаете опять погрузиться в другого. Воспоминания и так притупятся. Не занимайтесь психологией, не давайте людям таких советов. Уже молчу о грамматических ваших ошибках.