Расставания

Как пережить расставание с человеком, которого любила сильно?Как выйти из депрессии и снова захотеть жить?помогите

Светлана _
Только время, как бы банально это не звучало. Постарайтесь общаться по больше с подругами и конечно же с мужчинами, чем больше общения, тем быстрее забудется. Я после развода с мужем переживала ровно два месяца. а потом завела поклонника, и зажила такой классной жизнью, поэтому годы после развода для меня были лучшими в жизни! Желаю Вам счастья!
Оксана Федорова
Лучший ответ
Светлана _ Спасибо...просто мне до такой степени больно и обидно сейчас.Конечно, со временем пройдёт, только так трудно ждать(((
за год сама пройдет (дипрессия) ну максим за два
[Настюша ]
Только время поможет)) )
Займитесь чем нить.... /чтобы было меньше свободного времени.
Знаешь я думал, что это продлится вечность, но воля и стремление идти вперёд, плюс тот негатив который был заставили меня успокоится! Ищи в Ваших отношениях негатив и только его, тогда и легче будет! Не вспоминай хорошего, помни как он тебе мозг выносил и всё пройдёт за 2-3 месяца. Я и не вспоминаю о том, что было!
Светлана _ Да я и так уже последнее время смотрела в его глаза и думала, неужеле ему не хочется просто любить и быть любимым....мне обидно и больно сейчас до такой степени, столько натерпелась я.
начни много времени посвящать учебе и будущему карьерному росту
и тогда познакомишься с большим количеством новых интересных людей
Nastea Korovkina
Время ? -возможно.

Но время проведенное в четырех стенах - это всего лишь 5 минут с того момента о котором Вы горюете.. .

События.. . Насыщенность жизни - вот это то время которое поможет.. .

Надо перестать жалеть о не сбывшихся мечтах и двигаться к ним ;)
Sergei Serg
Светлана _ Мне просто до такой степени хотелось,чтобы всё хорошо было с ним.Чем насытить жизнь,когда вообще ничего делать не хочешь, ни ходить ни куда, ни заниматься чем-то?...мне кажется я больше не полюблю никого и никогда,никого мне не хочется, ни с кем быть вообще.мне кажется роднее него и ближе у меня никогда никого не будет
Нужно время.... чем сильнее любовь тем больше времени
Павел Фёдоров
Ох. чтож за мужики то такие.. . козлы! Они погуляли а нам страдай.. . ты поплачь, успокойся, позвони своей самой близкой подруге, выскажи ей всё о чём ты думаешь о том козле и подйи погуляй, самое главное отвлекайся от грустных мысле, займи себя чем нибудь, и время полечит твое сердце. УДАЧИ!
Начни его ненавидеть.... через пару месяцев втирания себе, что он сволочь, кроме ненависти ничего не останется.... тогда можешь начать строить новые отношения...
Полюби другова, или сразу двух чтобы выбор был....
Gulmira Ospanova
Время, дорогая, время.... всё расставит на свои места...
Не бывайте одна продолжительное время, общайтесь с подругами с друзьями, ходите на свидания. Если оч. тошно попейте успокоительного, только с врачём посоветуйтесь сначала. И вообще, не обращайте внимания на эту "боль"! У вас началась новая жизнь, живите по-другому! Запишитесь на танцы (типа хип-хоп) , т. е. на какие -нибудь очень необычные, на фигурное катание или в кружок скалалазов и т. п. Учите английский... французский... ну или уругвайский. Не унывайте, будьте на позитиве, ведь кроме вас никому плохо не будет, если вы будете страдать.
Светлана _ Спасибо
Я понимаю, что сейчас хочется какой-то конкретной помощи! а не просто советов! Мне помогают поездки неважно куда, просто уехать развеятся надо
Светлана _ Да!был бы доктор какой-нибудь с волшебным уколом!может и правда изменить окружающую обстановку и вообще убрать из жизни всё,что меня с ним связывало...
Олеся Рябова Уехать нужно! я вот сама сейчас просто оденусь и пойду гулять по улице! даже просто так! год как рассталась, и не могу реабелитироваться, но мы часто видимся по работе, мне нужнго сменить работу, если у тебя всё проще, тогда дерзай! Любое действие-это уже достижение!
просто любить, может не стоит ростраиваться, если это настоящая любовь нужно радоваться что она тебя посетила
Светлана _ Я сама рада,что способна так любить и переживать.просто он до такой степени меня расстоптал...