Расставания
КАК отпустить бывшего мужа и снова захотеть жить...продолжить жизнь без него?
Просто поддержите морально.Не знаю как дальше жить,уже 2 года сохну.Или я его не могу отпустить или он меня не понимаю.Понимаю,что не вернется,а даже если б и захотел,то у нас вряд ли что получилось.Много причин,много было боли,предательств с его стороны.я тоже не ангел,в чем то была не права.Но теперь то это не важно.Он живет своей жизнью,иногда позванивает.В другом городе.а я все психически цепляюсь за него.Жду.Вот думаю,уеду жить дальше,ему будет не удобно приезжать к ребенку.На самом деле это Я его жду,а не дочка.Она его с 2 х лет не видит и не помнит.Это МНЕ нужны его визиты.Потому что подсознательно думаю:А вдруг????Вот приедит,увидит меня такую хорошенькую,посвежевшую(ради него,кстати),и снова полюбит.Бред,конечно.Он уже свободен,а я все еще подсознательно ощущаю себя его женой,думаю о нем,как ему удобнее сделать,как его не обидеть...именно из за этого не получаются новые отношения.Устала,тяжело ка камень на душе.Хочу сбросить этот груз вины,привязанности,тоски,жить дальше,для себя,не ждать его,захотеть новых отношений,искать эти отношения...Но как будто в болоте.Бывает вынырну,глотну воздуха и опять затягивает.ОГРОМНАЯ просьба!!!!Не надо мне язвить и пытаться задеть.Если все таки найдется умница или умник,которые напишут гадость,еще раз убедюсь,что я этому субьекту не безразлична,или же ему еще хуже чем мне,раз гадость пишет.Это так,на всяк пожарный...:0)
Сожгите прошлое в огне... .
Гори все прахом... .
Не сожалейте ни о чем ,
Забудьте махом ,
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем... .
Не собирайте под столом
От счастья крошек.. .
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков.. .
Лишь стоит руку протянуть ,
Пирог так близко.. .
Так насладитесь им сполна ,
Вином запейте.. .
А то что было и прошло ,
На то - забейте.. !
Вас не любили? Ну и пусть.. .
Вы обожали.. .
Играли с Вами ?..Ну и что ?
Ведь Вы не знали.. .
Залижем ранки.... Не беда.. .
И улыбнемся... .
Утрем слезинки на щеках ...
Не плачь!.. .
Прорвемся... .
Сожгите прошлое в огне.. .
Вперед идите.. .
А кто смеялся и играл ,
Того - простите.. .
Цена назначена всему
И он заплатит.. .
За каждый стон и боль твою
Он жизнь растратит.. .
Так пожалейте же его ,
Пускай уходит... .
Сожгите прошлое в огне... .
А боль - проходит... .
Очень тяжело.. я Вас понимаю очень хорошо... попробуйте переключить все свое внимание на дочь... только Вы отвяжитесь от мыслей о нем... и увидете, как он объявится... пусть хотя бы к ребенку... ну а там Вы будете сама решать нужен он или нет.. .
Гори все прахом... .
Не сожалейте ни о чем ,
Забудьте махом ,
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем... .
Не собирайте под столом
От счастья крошек.. .
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков.. .
Лишь стоит руку протянуть ,
Пирог так близко.. .
Так насладитесь им сполна ,
Вином запейте.. .
А то что было и прошло ,
На то - забейте.. !
Вас не любили? Ну и пусть.. .
Вы обожали.. .
Играли с Вами ?..Ну и что ?
Ведь Вы не знали.. .
Залижем ранки.... Не беда.. .
И улыбнемся... .
Утрем слезинки на щеках ...
Не плачь!.. .
Прорвемся... .
Сожгите прошлое в огне.. .
Вперед идите.. .
А кто смеялся и играл ,
Того - простите.. .
Цена назначена всему
И он заплатит.. .
За каждый стон и боль твою
Он жизнь растратит.. .
Так пожалейте же его ,
Пускай уходит... .
Сожгите прошлое в огне... .
А боль - проходит... .
Понять нужно что ждать нечего. И вообще, если он такой прекрасный почему вы не вместе?? ? Вам же вместе было плохо. Допустим вам с ним было хорошо, а ему плохо, потому и ушел. Так если любите, неужели захотите чтобы он с вами мучился?? ?
А если вам с ним было плохо, зачем хотеть обратно.
мне тоже нужна поддержка, только никто не поможет, кроме нас самих и Бога! я бы конечно на твоём месте стала искать свою половинку, если с ним не сложилось, значит сложится с другим!
У меня до сих пор такая же история, длящаяся 6 лет! Клин клином, встретися человек-вы успокоитесь, хотя конечно отец ребенка-всегда будете о нем помнить. но не с такой страстью!
Я от всего сердца желаю Вам душевного покоя! Все описанное Вами здесь, очень похожа на мою. Только ребенка у нас не было общего. Да и живет он пока с другой. Если есть господь на свете. Я лишь об одном попрошу его! Пусть тем женщинам, которые так любят мужчин, отпустил им их грехи и наградил той силой, которая она заслужила по праву. ВЕРОЙ-НАДЕЖДОЙ-ЛЮБОВЬЮ!!!!
Всё пройдёт и это тоже. Милая девушка жизнь настолько коротка и прекрастна и это надо почувствовать самой ине терять дрогоценного времени. Попробуйте научиться радоваться тому, что увас есть. Не обижайтесь на судьбу, не дай Бог она обидется на вас. Отпустите. Счастья и удачи вам.
в таких ситуациях очень сложно что-то советовать. все будет хорошо!
Зачем ты ушёл?
Почему тебя рядом нет?
Может это твой новый секрет?
Ты не знаешь, как плохо мне,
Забыть о своей судьбе.
Зачем ты ушёл?
Почему тебя рядом нет?
Может это твой новый секрет?
Ты не знаешь, как плохо мне,
Забыть о своей судьбе.
Ну что ты? Так бывает почти у всех! Болеть надо, и болячку НЕ КОВЫРЯТЬ! Это мы с детства знаем. А ты жалеешь себя, ведь только ранка корочкой присохнет, тянуть начнет, ты ее раз- и сковырнула, и теперь легче.... Дай зажить, что тело, что душа- одинаково, дай отболеть, и ЗАЖИТЬ. НЕ КОВЫРЯЙ!! ! А то язва будет.... а потом,,,
Время лечит.... Поверьте! Забывать не надо стараться. Это и не получится. Думайте про него, но параллельно ищите новые знакомства. даже если нет настроения это делать! Потом постепенно боль притупится.... Ищите другой "клин"!))))))))) Это поможет. Точно!
Я уже устал повторять, но повторю: "Не хрен было мозги делать, теперь подыхай в одиночестве"
Прочитала и будто я сама это написала. Советы все равно не помогут. Придумай что-нибудь сама. Я пью антидепрессанты и хожу в храм (раньше я там и не бывала) . Встану перед иконой и прошу любви.
Алексей Пичугин
антидепрессанты не лучший выход...я пробовала и их и транквилизаторы,хотя сама медик. а вот храм-это хорошо.
Почитай М. Литвака. Легче станет.