Расставания

Как "отпустить" бывшего мужа? Почему я никак не могу "отпустить" бывшего мужа?

только время поможет. Займитесь спортом... работой, общайтесь больше, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, ходите в кино. Отвлекайтесь. Мне понадобилось полгода, чтобы утешить боль. Еще полгода, чтобы начать новые отношения. Спустя полтора года.. "Ичтоявнемнашла" И каждый раз убеждаюсь в этом.
Олег Алексеев
Лучший ответ
Оглянитесь вокруг, может кто то только и ждет, что бы Вы остановили на нем свой взгляд!
Хосподи... В чём проблема? Другого кого-то найти надо, хотя бы для общения. А там и в любовь перерасти что-то может.... Клин клином вышибают, короче...
потому что любите
Конечно все не просто.. Больно. Жаль себя, за детей обидно.... Проходили. Человек - удивительно приспособляющееся существо. Все будет хорошо... И сейчас еще иногда берет досада, но потом понимаешь, что жизнь идет, дети растут, каждый день что то происходит и меняется. Но главное- все это случатся и без него!!!!
Danil Berqut
Не отпускай. Борись всеми силами. Когда мы расставались, я сделала все, что бы его вернуть и совесть моя чиста. То что он не вернулся, это другой вопрос. Это мои проблемы. Но на вопросы сына я могу рассказать честно о том, какие меры были мною приняты, чобы вернуть блуднего отца в семью.
И запомни: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сдлано!
Ное сли у меня не получилось, это еще не значит что не получится у тебя. Удачи!
привычка может быть мой вам совет не возвращайтесь в прошлое оно не будет таким каким вы его помните
Надо разобрать всё до мелочей... Чем держит, почему держит... Если отношения были хорошие, это будет сложнее. Вспоминается всё хорошее. Я сама не могу отпустить... И не отпущу, хотя он игнорирует меня. Ненавязчиво я иногда напоминаю о себе, прошу помощи в чем либо, или напоминаю о дне рождения общего знакомого. Вспоминать надо что было плохого, как он мог "негодяй" так поступить... А вообще мне помогают встречи с другими мужчинами. Да, я встречаюсь, перебираю, все не такие, но их сотни.... а вдруг найдется достойный, и отвлекусь заодно от дурных мыслей))))
Только не надо клин клином, борись только не делай зла ему не мсти, не упрекай .
Оставь прошлое тем, кто остался в нём...
Сложно все (. Очень много ВАЖНЫХ мелочей, которые и чувство вины и страха вызывают. Но говорят, что время лечит. Смиренно ждать остается))).
Если на рыбалку или в спорт бар, футбол смотреть - отпускай, отдохнете друг от друга, если к другой не в коем случае.