Расставания
как пережить разрыв с парнем которого я очень люблю....
я уже не знаю, что мне делать руки хочу на себя наложить, с каждым днем все хуже и хуже чувствую что не выдержу....
Будь мудрой и умной: отпусти (внутренне отпусти его) . Не слушай никакой бред, типа время лечит, хобби и т. п. Не жди никакого времени, вылечи себя сама сегодня. Отпусти его, ты же его любишь, значит желаешь ему добра, ему так лучше? без тебя? ну что ж, это его выбор, уважай его решение ) Если судьба - он будет твоим. А если нет, - то зачем???? тебе так убиваться по чужому человеку?
какие руки? я вас прошу.... вам поможет только время и какое то любимое занятие хобби. . полностью в него окунитесь и ни о чем не думайте.
1.надо настолько загрузить свой день, чтобы вечером валиться от усталости и времени на всякие мысли уже не оставалось.
2.общайся больше с близкими людьми
3.займись собой-изменись внешне, обнови гардероб
4.запишись на какую-нибудь секцию.... да хоть на танец живота) )
все через это проходили, время лечит. а ты перестань заниматься себяжалением и вспомни, для разнообразия, что есть близкие люди ради которых стоит жить
2.общайся больше с близкими людьми
Смерть не выход. Ну убъешься ты допустим и что? Ему-то насрать, раз уже разрыв произошел, он будет жить и наслаждаться жизнью, а ты уже нет.. . да и родные у тебя, наверняка кто-то есть, им ты жизнь испортишь точно. Так что делай выводы.
Если расстались с ним по своей вине, а не по его, ну что ж.. . сама виновата значит, исправляй ошибки, если еще реально это сделать, если нет, то ничего не поделаешь.. .
В любом случае жизнь продолжается и все что делается, все к лучшему.
плач скок хочешь! как не захочется плакать знач отпустила! а можно к психологу если до наложения ру доходит1поверь он не стоит твоей жизни!)
серьезно никак.. терпи.. время лечит
найди в нем самые отрицательные качества!!!! и спроси себя- нужно ли тебе опять жить с ним таким?
Наложить руки? Что за бред? Не отчаивайтесь, лучшее впереди!
Забухать надо.
Ты что! не вздумай! только время... но постарайся просто не думать о нем.. и не ищи с ним встречи.. и не ищи причину в себе ...так бывает и не только у тебя! Береги себя!
Найти лучшего! И заставить себя полюбить снова! На зло окружающим, и в укор Ему! Пусть он страдает! А лучше преобразится как внешне так и внутренне!
время лечит
Мужчины всегда возвращаются... такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться... и вернуться они хотят тогда, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь... накажи его стань ему другом но не проси возвращения и не возвращай... он все поймет со временем... нет худшей участи чем видеть тебя счастливую но не принимающую возвращения...