Расставания

почему после расстование с парнем ты его оскорбляешь мстишь за что то но в душе у тебя совсем другое

Л*
Леся **
Так ты выражаешь свою БОЛЬ, ты просто не можешь ему сказать как тебе больно и от этого ты говоришь и делаешь не очень хорошо для обоих, для своей души прежде всего.. .
Если ты любишь -отпусти человека который хочет уйти- твое всегда будет с тобой. Он дал все что мог тебе, у него нет больше ничего для тебя- это не просто принять, но так необходимо- улыбнись тому что было и : Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Наталья Трубакова
Лучший ответ
ДЕВИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ:
Если говорить, то честно,
если смотреть, то обворожительно,
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
если бить, то расчётливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слёз,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то только когда просят,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно,
если прощать, то легко,
если прощаться, то навсегда!
Костя Чирков
кстати это все от бессилия... лучше такие чувства в другое русло направлять...
Олег Олег
Нииикогда.... ни одного не оскорбила. У меня все ребята были хорошие.)))
Марина Байдак
дык не робы так доню.. и усэ буде гаразд))))
Почему я думаю одно. а делаю другое? -такой вы задали вопрос. Как на него ответить? Наверное потому, что вы не доверяете себе, тому. что вы чувствуете и прикрываете это "всем, что наоборот". Но ведь и результат будет "наоборот"!
От бессилия
Виталина Vitalina
у меня ваще никогда парня не было, ты чего
потому, что задето самолюбие
Vladimir Vladimir
От отсутствия чувства собственного достоинства, а как следствие - бессилие взять себя в руки.