Расставания
Почему после расстования, бывший парень стал бабником?
Я никогда и не думала, что он таким может быть... расстались по его инициативе... (
Ха!)))) А почему вы думаете что он ПОСЛЕ стал таким?))))
Скажу честно, у меня ситуация была прям аналогичная - первая любовь, все серьезно, 2 года вместе, ни разу ни в чем замечен не был, даже в голову не приходило! а потом он говорит - расстаемся! И загулял, причем завел себе постоянную девушку (он к ней от меня и ушел) и кучу баб на один-два раза. С той, постоянной периодически расходился на пару недель и гулял уже без стеснения.
Я и думала, ну надо же! Со мной ангел был, а после расставания Остапа понесло! Наивная))))) Глаза то быстро мне открыли, каким он ангелом был))) Ничего то у него не изменилось))) Вот и думай))
Ержан Кудайбергенов
Он счастлив, а ты завидуй. У мужиков всё просто, от хорошей бабы никто не уйдёт и налево ходить не станет, ибо смысла нет, когда всё устраивает.
кто то после вас показал хороший секс
Избавился наконец от бревна, вот и радуется.
Думаешь, другой не таким будет ?
Некоторые по работе в командировки ездят. В соседний дом. ( Личный опыт )
Тут главное по привычке домой не заскочить по дурости )))))))
Думаешь, другой не таким будет ?
Не уходит мужик от хорошей бабы. Не бабником он стал, а просто перебирает варианты тебе на замену.
скучно ему было. вот и отрывается. ищи другого себе парня.
Значит, он таким и был ;)
так на свет появляются подкаблучники
Так он и до этого мог таким быть, любовь слепа
смотри вперед не оглядывайся... впереди куда веселее...
ты ему надоела
А ВЫ уверены что до расставания он не был "бабником".