Расставания

Может ли бывший парень стать хорошим другом?

не может.... как бы не старались)) после серьезных отношений.... дружбы нет))
Андрей Гусев
Лучший ответ
для меня нет
мне не нужен парень друг
смысла в таких отнош. нет
Если были близские отношения, то нет . По началу будет казаться что он друг, а потом отдалится и будет как у В. Высоцкого в песне: " и не друг и не враг, а так "....
Олег Олегов
Запросто, таких случаев сколько угодно !
. .
Легко!
да. если ты его никогда не любила.
A B
смотря из-за чего расстались
Сергей Сокол
мне кажется нет, дружба из любви может появится а вот наоборот нет. даже если он будет говорить что забыл про любовь все таки что то останется
Возможно конечно, а вот качество дружбы будет зависить от вас обоих!
В жизни всё бывает Моя одноклассница три года назад развелась со своим мужем (пять лет жили) . Жить вместе не могут, а друзья не разлей вода.
Kamol Gulamadov
никогда
Прокошин Юрий
сходи на psihu.net там подскажут
Всё возможно)) Но, по началу будет сложно) Либо нормально будете общаться либо разругаетесь оканчательно!
возможно.... просто можно завязать дружбу после любовных отношений с целью примирения.... но это очень тяжело!! ! НО возможно....
Нет, парни не всегда понимают расставания!
да это возможно все зависит от того как расстались!!!! 1
Думаю может, но в любом случае чувства будут у кого то из них, именно поэтому он (она) и будет готов (а) стать хорошим другом или подругой лишь бы продолжать общение. И всегда будет надежда что она (он) все таки поймет что лучше нет никого и они снова станут парой
смотря какие отношения у вас были.. . считаю может..
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Maxim Evgenjevich