Расставания
прошло уже 2 недели после расстования а легче не становится... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...
Не становится легче, потому что ты сама не хочешь отпускать эту ситуацию. Рассматривай все с другой стороны, не одиночество - а свобода!! ! Ты открыта для новых отношений... пусть не сейчас. Расстались, значит не смогли быть вместе.... чудес не бывает. Ничего не вернешь. Живи сейчас для себя и делай выводы, на ошибках учатся.
Общайся и плескайся больше с водой. Пройдет. Плачь, но сердце не сжимай в комок. Каменным станет. А проходит все. И любовь и боль и горечь потери.
720 недель - и результата 0
Как видишь рецепты чисто индивидуальны!
И время это искусственное понятие, его нет, все меняется отсюда иллюзия времени.
Как видишь рецепты чисто индивидуальны!
сиди в Ответах. Помогай другим советами, поддержкой, сочувствием)
Две недели - не срок. Люди годами не могут забыть любимого. Только время поможет. Сожми сердце в кулак и живи. Тяжело? Да! Других советов не бывает.
пойди развлекись.... клуб.... бары.. . шопинг.... и все остальное....
всего 2 недели? займись чем-то, общайся с людьми, а через 2 года повтори тут этот вопрос, если не станет легче.
советовать нечего-мне и 20 лет не хватило, чтобы стало легче после расставания...
время лечит, это может длиться годами!
поверь это точно что две недели несрок. у меня уже девять месяцев прошло. конечно теперь легче но где то в глубине души всё равно это сидит. удачи вам.
Мариночка... зайчик... поможет новая любовь!!!)))))))))))))))))))) ) Ты ее скоро найдешь, Я в этом уверена!!!
чувства в одночасье не проходят! и 2 недели, это очень мало. поделюсь, сама в таком положении. сначало будет агония, затем боль, а после пустота.... ни работа. ни развлечеия не помогают. будь рядом с друзьями.
Слишком мало времени прошло.... переключить на что то интересное.... время лучший доктор!
а стоило РАСХОДИТЬСЯ