Расставания

Можно ли вернуть девочку? если уже прошло до статочно времени после расстования ( месецев 5)

а может лучше не в интернете, а у турецкого султана спросить вместо того что бы позвонить зайти к ней и узнать захочет ли она вернуться? цветы не забудь...
Гара Гараев
Лучший ответ
С любимыми не расставайтесь! Лучше простить, лучше промолчать, лучше постараться забыть обиду, признать свою ошибку, как бы ни было трудно сделать это... Чтоб потом не страдать, потеряв её!..
Ведь дороже ЛЮБИМАЯ, нежели обида или досадный промах!!! Если вы её любили искренне и она тоже и с другим ей не так уютно и комфортно, как с вами - то, может, и вернётся, если вы очень этого захотите...
Гаяне Ананян
можно только нужно много и упорно действовать а главное всё ей простить
Dmitry M
может пожалеть её и больше не трогать!
Aset Zulpuharov
Если ее чувства к тебе еще не остыли, то да...
Зачем прогнал?
Попробуй. Все равно уже ничего не теряешь. Удачи :-)
Смотря какие принциппы у девочки! Я лично к прошлому не возвращаюсь. Посмотрите на ее отношение к Вам и сделайте выводы, можно ли её вернуть!
девочку ты врят ли уже вернёшь....))))))))))))) ) ну а вот девушку можно постараться!
можно вернуть и через годы,
вопрос - а нужно ли?
можно, только нужно набраться тебе терпение и быть ко всему готовым
Анна Лисецкая
мой парень ждал меня год, пока я встрк\ечалась с другим. А до этого я втречалась с ним почти 2 года. И сейчас мы снова с ним вместе!
Два раза в одну реку не входят
Постарайся!! ! нужно ей все простить если лубит то будете вместе!!!! Удачи действуй!!!! =)))