Расставания

Почему мы своих бывших называем козлами?

таковы они есть! ещё неизвестно как они нас называют)))))))
Валерий Митрофанов
Лучший ответ
Называют те, кто сильно обижен...
А у меня он дорогой... и не бывший.. но всё равно козёл)))
Мда.. . девочки.. . почитал я вот ваши
"тёплые" резюме относительно тех кого типо Любили.. .
И.. . на ум пришла одна, вполне стандартная
ситуация на рынке. Подошёл я к армянам обувь покупать.
Пока они мне её примеряли, ожидая содрать куш, были сама
любезность. И уже собравшись купить, я решил проверить их "любезность"
на вшивость. И сказав, что ничего не подходит, начал уходить.... и получил в
след такой заряд "бодрости", что я САААВСЕМ не пожалел, что не купил у них
ничего)) )
Истинное лицо человека познаётся в расставании.. . И та кто смогла сдержать
обиду и в конце концов простить и себя и его - достойна возвращения ЛЮБВИ.. .

(кстати это её излюбленный тест)
Попробуйте назвать нынешнего.
не я своего бывшего уродом называю.... потому что так и есть.. моральный урод
Aslidin ******
Почему у козы глаза грустные, потому что у неё муж козёл. )))))) Вот почему! ))
Rush D-B
Не все козлы))))
Я только двух из своих бывших могу назвать.. . но они это реально заслужили! С остальными у меня, почти со всеми, дружеские отношения....
Любим мы женщины очень сильно... Любовь зла, а козлы этим пользуются...
Козёл, потому что не хочется матерится принародно, а иногда хочется и покрепче назвать, да приличия не позволяют!!!
никогда так никого не называла. иногда просто в шутку может быть
А кто же ещё они? Самые натуральные- козлы! ))))
я так ласково не называю.... у него название хуже
ну не все
Потому что, когда он твой - он самый лучший, недостатков не видишь)))
Потому, что мы им рога наставили!!!.))
Потому что сволочь, идиот, дурак не так звонко звучит и очень мягкое определени.
да почти все мужики потому что козлы. Хотя к счастью есть исключения=)
Максим Злов
Потому что они и есть КОЗЛЫ! НО ЭТО ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЛАСКОВО.
Потому, что мы к ним еще не равнодушны, а след боли и обиды присутсвует
Armen T
Хотя мой бывший оставил после себя нехорошие впечатления, я его козлом не называю. И зла на него не держу. Я просто все ему простила и забыла обиды.
Потому что иногда они делают козлиные поступки!
Tolib Mukimov
НУ ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ИСПОРЧЕНЫ ПО ЕГО ВИНЕ! а иначе и быть не может)) )
ибо правда)
нада всегда извлекать пользу из прошлых отношений.. казел это тот кто оставил тебя одну с ребенком.... а остальные-'эт так. козлята