Расставания
Почему мужчины надеются на возвращение своих бывших девушек, а сами не пытаются измениться к лучшему?
Если от вас ушла ваша любимая, значит на то были свои веские причины. Женщины как кошки- им нужны тепло и уют, забота, ласка, личное пространство и море любви. Если Вы такую "кошку "имеете в своем доме, то постарайтесь дать ей все это. А не стонать потом: "Ну почему она от меня сбежала? "
женщина по натуре хранительница домашнего очага, она никогда не уйдет, пока терпению не придет конец
Это такие дяденьки-мазохисты. Они испытывают удовлетворение от собственных моральных мучений. Чем больше "стонут" тем сильнее у них оргазм. Они заводят девушек, потом доводят дело до ухода и тогда у них начинается собственно сама веселуха.
Потому-что в своих страданиях люди привыкли обвинять кого угодно но только не себя. Замечать только чужие промахи и ошибки а собственные совсем не признавать. Если и почувствовался укол совести то такие люди всегда найдут для себя оправдание. А когда чувствуешь себя оправданным не видишь и не признаёшь своей вины то незачем и исправляться! Если на дереве вам попалось гнилое яблоко вы же не скажете что ВСЕ яблоки гнилые. Даже если всё дерево в гнилых яблоках вы ведь не скажете что сгнил весь сад - есть другие сады и другие деревья. Мужчины как и женщины все разные и даже если вам подряд попалось сто или двести гнилых мужчин то может стоит поискать в другом саду и не думать плохо сразу о всех.
На куй они нужны возвращенки, вернётся ещё и пинка в сраку получит.
Анатолий Панов
Наверное поэтому ты назвал себя Асел?
а что есть кто стонет? лично мне всегда было по барабану ушла ну ушла давай досвидания: D
девушка это как сходить в сортир, вот посрал ты, посрал отлично, но зачем говно из унитаза возвращать? правильно, незачем, только руки испачкаешь
Анатолий Панов
Вам нужна не девушка, а дерьмо -демон из унитаза! Это ваша тема.
А я согласен. :)
наивные бичи, которые остаются всегда во френдзоне.
я бы сам от такой сбежал.