Расставания
Готовы ли Вы простить своим бывшим девушкам(парням) все обиды,страдания,причинённые Вам?
И отпустить всю боль,все обиды, просто начать новую жизнь с чистого листа?
уже все давно простила и забыла и живу новой жизнью с новым человеком!
жизнь с чистого листа можно начать отпустив и не прощая прежних обид
конечно. я вообще всех врагов прощаю. посмертно.
да, нужно всегда всех уметь прощать.
А как иначе жить?. . Без вариантов.
Конечно .А как начинать тогда новую жизнь, если ты спокойно без всего этого не отпустишь человека
не испытываю такой необходимости...
НЕТ, не могу простить то что он сделал, такое не прощают. Слишком жестоко.
Новая жизнь начата, без него.
В принципе могу простить, но не сразу, может, через год примерно. Однако начинать строить с тем же человеком отношения не решусь. Просто буду относиться к нему нейтрально.
а зачем прошлое с собой таскать...
А я это уже давно сделал....
обижаться - только время тратить, нужно принимать все таким каковым оно есть
Я до сих пор люблю бывшего... вроде и не злюсь на него, не обижаюсь... но всё равно. БАРАН.
да парой я думаю что я слишком не ценю себя (((((((( при этом я не понимаю причину почему???? почему я так делаю?? ? я модель, я отличная девушка как человек так и в отношениях но но просто я очень мало ценю себя (((((((((
Василий Бабичев
Вот таки и зря ! Очень зря !Обидно будет когда "обернувшись назад" поймешь все это !
ну да готова, бог простит)
и жизнь с чистого листа тоже начинаю, вот только не с бывшими))
можно простить многое, и лучше всегда простить, постараться простить - обижаясь и обдумывая обиды - вы разрушаете себя. Я готова простить все обиды и страдания, постараться по крайней мере))))
Готова, вот именно этим сейчас и занимаюсь, тем более, что новую жизнь нужно начинать только с позитивным настроением!